Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А нет ли здесь горнолыжникоФФ(ниц)\сноубордистов(сток) ? ;)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойТурист Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск
СообщениеДобавлено: 05/11/2009, 11:08:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трассы разные, на любой вкус и цвет, подъмники быстрые, со снегом все впорядке.

http://www.bukovel.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 05/11/2009, 21:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Как я уже ответил Дмитрию на дружественном форуме выезжаю в Карпаты в ночь с 28 на 29 декабря. Место отдыха уже забронировал. Тома ты как??

Кирилл...я пока думаю куда в январе...не могу решится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
43 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 05/11/2009, 21:19:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
crimecat писал:
Как я уже ответил Дмитрию на дружественном форуме выезжаю в Карпаты в ночь с 28 на 29 декабря. Место отдыха уже забронировал. Тома ты как??

Кирилл...я пока думаю куда в январе...не могу решится


А какие варианты рассматриваешь? Привет!
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 08/11/2009, 22:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехал из рекламника по Андорре. Если кому ни будь могу помочь инфой - милости прошу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, привет Smile
Хотелось в Италию...но пока никак не займусь этим вопрсом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 28/11/2009, 23:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-ниб едет в феврале в Австрию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjohan Неактивен
43 Овен  Обитатель
07' Nissan Note
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
СообщениеДобавлено: 01/12/2009, 20:08:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно мы с тобой!
_________________
Нет больше Енота Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 01:13:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет все енотоводам-сноубордистам и горнолыжникам. Теперь я тоже отношусь к этой категории Very Happy так как недавно приобрела енотика, а на доске катаюсь уже с 2002 года.
Кстати осенью была в снежкоме. мне очень понравилось, но все таки мне кажется это летне-осенняя фишка, когда настоящего снега еще нет. Smile
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 12:15:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут раскопали очень неплохое местечко в 25 км по Новой Риге. Самое большое его достоинство, то что про него пока мало кто знает и там мало народу. Оно в открытом доступе только с этого года. Называется " Лужки" . Там всего две трассы, но неплохого профиля. Цена со взрослого в выхи 1000 рублей безлимитка. Дите 5оо. В будни все в пополаме. Таких цен по-моему уже нигде нет. Двухкреселка, прокат хороший, инструктора. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 13:02:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
Мы тут раскопали очень неплохое местечко в 25 км по Новой Риге. Самое большое его достоинство, то что про него пока мало кто знает и там мало народу. Оно в открытом доступе только с этого года. Называется " Лужки" . Там всего две трассы, но неплохого профиля. Цена со взрослого в выхи 1000 рублей безлимитка. Дите 5оо. В будни все в пополаме. Таких цен по-моему уже нигде нет. Двухкреселка, прокат хороший, инструктора. Рекомендую.


Что, даже по выходным народу мало?

Я тут в субботу попыталась скататься в Волен-Степаново - и потерпела неудачу. Стоять в очереди на парковку, а потом еще и на подъемник - увольте.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 13:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно мало. Просто место не разрекламированное, на территории Дома отдыха, мало кто знает. Парковка свободная, очередь на креселку максимум в самый пик была 4 человека на 2 турникета. И место очень живописное. Вот их сайтhttp://p-sloboda.h16.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 17:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
Мы тут раскопали очень неплохое местечко в 25 км по Новой Риге. Самое большое его достоинство, то что про него пока мало кто знает и там мало народу. Оно в открытом доступе только с этого года. Называется " Лужки" . Там всего две трассы, но неплохого профиля.

Интересно, у меня как раз дача по новой риге. сколько раз ездила, ни разу не слышала. Надо съездить. А горки там не очень маленькие? С чем можно сравнить? На крылатское похоже?
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 12/01/2010, 12:26:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там длина склона 450 метров и перепад высот 50 м. Спуск сначала крутой, а выкат пологий. У второго спуска в середине достаточно крутой перегиб. Есть детская учебная трасса с бугелем. сравнить даже не знаю с чем. Может как раз со Снежкомом, но профильдругой. Похуже чем в Сорочанах однозначно, но цена и отсутствие народа делает это место очень даже ничего. В Сорочанах давиться в очереди на подъемник совсем не айс. Короче рекомендую съездить на разведку и посмотреть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийfoki Неактивен
40 Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.12.2009
Сообщения: 94
Откуда: Москва ЗАО
СообщениеДобавлено: 12/01/2010, 17:21:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! Обязательно съездим! Тем более из крылатского мне туда удобнее ехать, чем до Сорочан!!! Smile
_________________
Я упал в обморок, но не показал и виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 12/01/2010, 17:46:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня такой вопрос к горнолыжникам. Существуют ли спец. средства для стирки горнолыжных костюмов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах