Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcyanide Неактивен
 Гость
Saab Saab
С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 16/11/2009, 00:01:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лично купил кархолдер для своей Nokia 5800, и не парюсь =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 16:26:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал держатели на торпеду или дефлекторы? Имеет смысл? А то держатель на стекло каждый раз снимать неудобно, а оставлять уже стремно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 16:28:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
А то держатель на стекло каждый раз снимать неудобно, а оставлять уже стремно стало.
не совсем понял зачем каждый раз снимать держатель - я просто вытаскиваю навигатор из самого держателя и убираю, а сам держатель остается на стекле.потом просто опять в держалку вставляешь аппарат и поехал Sad
Сам юзаю JJ-connect 2500 c Navitel, давече как вчера установил новую версию программы 3.2.6 (явно лучше преведущей -много добавили полезного) и перезалил новые карты, включая Латвию и Эстонию - доволен. Приятно то, что при покупке навигатора программы были установлены и теперь обновления не составляют труда, к общей карте России можно добавить любой регион в более детальном исполнении.
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")


Последний раз редактировалось: Шахтер (24/11/2009, 16:33:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 16:32:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
не совсем понял зачем каждый раз снимать держатель - я просто вытаскиваю навигатор из самого держателя и убираю, а сам держатель остается на стекле.потом просто опять в держалку вставляешь аппарат и поехал


Потому что за последние пару месяцев стали бить стекла даже при наличии держателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойШахтер Неактивен
44 Весы  ШамАн
Nissan Nissan
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 321
Откуда: город-герой ПОДОЛЬСК
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:16:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
Потому что за последние пару месяцев стали бить стекла даже при наличии держателя.
ОЙ-ей-ей!!! тоды понял! а в каком районе ты живешь? давно не встречал такого!!!
встречал крепление на торпеду, но там вроде вообще на скотч клеиться - еще проблемней чем на стекло. хотя встречал и на присосках к торпеде. Какой навигатор?
_________________
"...Я прошел долгий путь от сперматозоида до командира подводной лодки..." (к/ф "72 метра")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 17:54:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахтер писал:
ОЙ-ей-ей!!! тоды понял! а в каком районе ты живешь? давно не встречал такого!!!
встречал крепление на торпеду, но там вроде вообще на скотч клеиться - еще проблемней чем на стекло. хотя встречал и на присосках к торпеде


Стекло мне в Свиблово разбили около работы. Правда я навигатор в машине впервые оставил. Когда вставлял по каске - наслушался историй от коллег по несчастью. Особенно обидно тем, у кого навигатора в машине не было, только держатель на присоске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 18:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
Шахтер писал:
ОЙ-ей-ей!!! тоды понял! а в каком районе ты живешь? давно не встречал такого!!!
встречал крепление на торпеду, но там вроде вообще на скотч клеиться - еще проблемней чем на стекло. хотя встречал и на присосках к торпеде


Стекло мне в Свиблово разбили около работы. Правда я навигатор в машине впервые оставил. Когда вставлял по каске - наслушался историй от коллег по несчастью. Особенно обидно тем, у кого навигатора в машине не было, только держатель на присоске.


Дорогой товарищ, тады все понятно Rolling Eyes

А то, я ужаснулся, что из-за держателя стекла бьют Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvavander Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.02.2009
Сообщения: 137
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 20:01:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
А кто-нибудь пробовал держатели на торпеду или дефлекторы? Имеет смысл? А то держатель на стекло каждый раз снимать неудобно, а оставлять уже стремно стало.

Пробовал такой вид держателя, который на дефлекторы устанавливается .... пришлось его на присоску променять, уж очень неустойчивый, да муторно устанавливается .... На присоске приклеел через переходник к торпеде. Подъехал, КПК снял. Крюк живёт на торпеде постоянно. Можно, конечно, каждый раз отлепялть, но кому надо на 300 рублей кусок пластика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvavander Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.02.2009
Сообщения: 137
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 20:02:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
Потому что за последние пару месяцев стали бить стекла даже при наличии держателя.

Может шукают по бардачку, типа, навигатор там оставили??? Аль ещё чего в машине на видном месте оставляли ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_n Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 21:33:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
igor_n писал(а):

Дорогой товарищ, тады все понятно

А то, я ужаснулся, что из-за держателя стекла бьют


С моим случаем всё понятно. Там был расчет быстро схватить и уйти. по камере видно, 8 сек на обработку машины Sad . А вот когда двое в стекольном сервис-центре рассказывают одинаковые истории, о том, что около дома ночью разбили стекло, копались в бардачке, искали навигатор - тут уж как-то призадумаешься, а стоит ли оставлять держатель на ночь в машине. Это при том, что я года три как его там оставляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойeugene97rus Неактивен
48 Рак  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Россия
СообщениеДобавлено: 24/11/2009, 21:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Eten X500, на нем iGO 6, iGO 8.3, Навител, Яндекс-карты и старенькая Русса.
Точно такой же набор софта и на моем HP 914c.
4pda и torrents.ru - рулят!
Также есть и навигатор Nexx 3510 с навителом и iGO8, но гораздо чаще пользуюсь коммуникаторами.
_________________
SEO оптимизация
сборник статей
информационный сайт
база рефератов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter2010 Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 03.10.2009
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 28/11/2009, 18:32:23   Заголовок сообщения: держатель на торпеду под названием Dashmount Ответить с цитатой

igor_n писал(а):
А кто-нибудь пробовал держатели на торпеду или дефлекторы? Имеет смысл? А то держатель на стекло каждый раз снимать неудобно, а оставлять уже стремно стало.



Я себе поставил Dashmount. Сверлить ничего не надо.
Смысл имеет, навечно и с улицы в глаза не бросается.


Последний раз редактировалось: hunter2010 (06/12/2009, 12:34:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 06/12/2009, 06:21:06   Заголовок сообщения: Re: держатель на торпеду под названием Dashnount Ответить с цитатой

hunter2010 писал(а):
igor_n писал(а):
А кто-нибудь пробовал держатели на торпеду или дефлекторы? Имеет смысл? А то держатель на стекло каждый раз снимать неудобно, а оставлять уже стремно стало.



Я себе поставил Dashnount. Сверлить ничего не надо.
Смысл имеет, навечно и с улицы в глаза не бросается.


Несмотря на то, что это явная самореклама (во всех автофорумах уже засветились) - может у кого-то есть обоснованное мнение по поводу этой штуковины?
http://www.dashmount.co.uk/feb06/711049.htm
http://www.dashmount.net/701049.html

Вроде все достаточно логично выглядит, но непонятна тогда ее непопулярность в народе. Рекламщиков в расчет не берем... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 06/12/2009, 13:03:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас такую штуку сам ваяю. А по навигации - сегодня капитально разочаровался в навтековской карте для ИГО. Теперь только ТА-шная.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/12/2009, 19:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а навтековская - это какая?
и еще - ТА до сих пор делает карты для иГО? в 8-ке стоят ТА-шные карты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 130, 131, 132  След.
Страница 84 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах