Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

??? - минусы Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 07:32:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
bas120 писал:
вот гольф пятый норма шире на 7 см ,Нота,думаю и на дароге его не так болтает на скоростях

6000 баксов за 7 см ширины?


За марку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 08:06:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hriz писал(а):
Lev писал:
bas120 писал:
вот гольф пятый норма шире на 7 см ,Нота,думаю и на дароге его не так болтает на скоростях

6000 баксов за 7 см ширины?


За марку...

Жлобы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 12:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, поширше мона маненько... :?
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 27/12/2006, 00:38:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирянин писал:
Да, поширше мона маненько... :?

Мона то оно, конечно, мона. Но ведь вес изменится... аэродинамика опять же.
Отсюда другие динамические характеристики и расход топлива.
еНОТ во всем - очень удачный компромисс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/12/2006, 01:01:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да когда смотрищь на Ноута при определённом ракурсе, наблюдается некая диспропорция. На мой взгляд узость Енота это даже где-то в плюс - пролезет где угодно.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 27/12/2006, 23:50:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX II писал:
Да когда смотрищь на Ноута при определённом ракурсе, наблюдается некая диспропорция. На мой взгляд узость Енота это даже где-то в плюс - пролезет где угодно.

Насчет пролезает кстати ДА, реально удобно. Протискиваюсь везде где можно и парковаться удобно.
А насчёт узости в минус - у меня в машине 5 человек ездило всего 2 раза за 8 месяцев (17000 пробег).
Так что пока в форуме не увидел - про узость даже не задумывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 27/12/2006, 23:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
А насчёт узости в минус - у меня в машине 5 человек ездило всего 2 раза за 8 месяцев (17000 пробег).
Так что пока в форуме не увидел - про узость даже не задумывался.

У Вас, наверное, автомат. На механике, если пассажир рядом с водителем хотя бы немного "растопырит крылья" (как я это называю), то переключать скорости становится несколько затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICA72 Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 00:55:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот- узкая машина? Вы с Хаммером сравниваете? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIRIDIUM Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Видное МО
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 09:21:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу возвратиться к запотеванию водительского стекла снаружи при влажной погоде -3 +3. Мне кажется, этот глюк на уровне применения "отзыва " автомобилей, то есть проблема нисана, о которой надо ему кричать и выдавать жалобы и рекламации, ибо косяк конкретный и системный. Пусть меняют на стекла с подогревом!
_________________


В чем сила, брат? - Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 09:57:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIDIUM писал:
Хочу возвратиться к запотеванию водительского стекла снаружи при влажной погоде -3 +3. Мне кажется, этот глюк на уровне применения "отзыва " автомобилей, то есть проблема нисана, о которой надо ему кричать и выдавать жалобы и рекламации, ибо косяк конкретный и системный. Пусть меняют на стекла с подогревом!
У меня такого нет. Так что мой енот, плиз, не надо отзывать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdiabolo Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 28.07.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 10:21:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такого нет. Так что мой енот, плиз, не надо отзывать.

+1 У меня тоже наружнее запотевание отсутствует как класс.
Cool
_________________
Nissan Note-cиний,1,6,Luxury,MKПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 10:48:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIDIUM писал:
Хочу возвратиться к запотеванию водительского стекла снаружи при влажной погоде -3 +3. Мне кажется, этот глюк на уровне применения "отзыва " автомобилей, то есть проблема нисана, о которой надо ему кричать и выдавать жалобы и рекламации, ибо косяк конкретный и системный. Пусть меняют на стекла с подогревом!
Не надо мой еНот отзывать - у меня ничего не потеет снаружи, кроме случаев, когда я это стекло опустил/поднял или после попадания под мегадевайс, который всякую хрень по дорогам разбрасывает Evil or Very Mad . Но это к самой машине отношения не имеет, а имеет отношение к тому, что на дорогах у нас лежит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKit Неактивен
62 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 17:49:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения - столько тем, а в них по стольку страниц... может где и было написано: у меня на Еноте почему-то запотевают изнутри передние фары в нижней части. У других так же? И лечится как-нибудь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
52 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 18:01:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Прошу прощения - столько тем, а в них по стольку страниц... может где и было написано: у меня на Еноте почему-то запотевают изнутри передние фары в нижней части. У других так же? И лечится как-нибудь?


Да тоже такое иногда бывает, но если погода потом сухая, постоят просохнут..вообщем то ничего страшного в этом не нахожу
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 18:30:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Прошу прощения - столько тем, а в них по стольку страниц... может где и было написано: у меня на Еноте почему-то запотевают изнутри передние фары в нижней части. У других так же? И лечится как-нибудь?

..где-то в косяках одна дама описывала такое - ей немедленно посоветовали ехать на сервис и я в том числе! Фара должна быть герметична! Ибо на отражателях напыление, которое боится влаги, посему даже лампуська (контакты) закрывается спецрезинкой. Если вода в фаре (в виде испарины) - это очень негут, фара потускнеет в течение полугода вусмерть и ослепнет. Попробуй заехать в сервис с "мокрой" фарой!
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 94, 95, 96  След.
Страница 18 из 96

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах