Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Закупка омывайки сезона 2009-2010
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2009, 11:36:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра будет поставка на фирму!
успел втиснуть 100 банок для форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСпец Неактивен
60 Овен  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 08.03.2007
Сообщения: 125
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 22/10/2009, 12:31:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:
Спец писал:
Сергей ! Меня опять отправили в дальнии края, так что мой десяток баклашек поступает в резерв ставки.

в чет верг или в пятницу у меня планируется поездка в мытищи, если ни чего не изменится могу подвезти тебе жижу!

Спасибо, Сергей!
Буду очень рад. В четверг вечером возвращаюсь в Москву, а в субботу опять очередное задание.
Мой моб. +7-906-054-19-00.
_________________
Думой головой, а не ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsanter Неактивен
43 Близнецы  КубИнеЦ
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 15.02.2009
Сообщения: 126
Откуда: Москва;ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2009, 18:36:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё возьму 10 баклашек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 22/10/2009, 21:00:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец писал:
Ksunya da Sergunya писал:
Спец писал:
Сергей ! Меня опять отправили в дальнии края, так что мой десяток баклашек поступает в резерв ставки.

в чет верг или в пятницу у меня планируется поездка в мытищи, если ни чего не изменится могу подвезти тебе жижу!

Спасибо, Сергей!
Буду очень рад. В четверг вечером возвращаюсь в Москву, а в субботу опять очередное задание.
Мой моб. +7-906-054-19-00.

перенес поездку на следующую неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 22/10/2009, 22:01:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пропустила завоз.
Мои 5 баночек как я понимаю уже кто-то выкупил?Smile
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDFB Неактивен
Овен  Гость
Peugeot Peugeot 308 PP
С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 05:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а кто нибудь пробывал отлить эту незамерзайку в баночку и сунуть на ночь в морозилку? Не хочу никого обидеть и без малейшего злого умысла, но у меня есть маленькая просьба к уже получившим, протестировать данную незамерзайку. Повторяю, что не хочу бросать камни в чей-либо огород, но тема закупок незамерзайки, сейчас одна из самых популярных на многих автоконференциях. Например выяснилось что другая незамерзайка " -30," к-ю продают на ряде автофорумах, при температуре - 18 превращается в кашу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik666 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' Nissan Note
С нами с: 10.09.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 09:30:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне 1, попробовать. (тобишь 5 литров)
Когда можно подъехать? (я не далеку от чертаново живу)

Не бейте сильно, я за бублик недавно сел, это первая зима. Сколько нужно незамерзайки на зиму???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 09:39:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ездить каждый день, то не менее 5 банок по 4-5 литров. А МКАД и КАД пьют омывайку банками в день даже, иначе по приборам ездить приходится.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 11:39:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFB писал:
Привет, а кто нибудь пробывал отлить эту незамерзайку в баночку и сунуть на ночь в морозилку? Не хочу никого обидеть и без малейшего злого умысла, но у меня есть маленькая просьба к уже получившим, протестировать данную незамерзайку. Повторяю, что не хочу бросать камни в чей-либо огород, но тема закупок незамерзайки, сейчас одна из самых популярных на многих автоконференциях. Например выяснилось что другая незамерзайка " -30," к-ю продают на ряде автофорумах, при температуре - 18 превращается в кашу.

Читай внимательно тему с начала, народ отписывал при какой температуре пользовал жижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDFB Неактивен
Овен  Гость
Peugeot Peugeot 308 PP
С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2009, 15:25:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksunya da Sergunya писал:

Читай внимательно тему с начала, народ отписывал при какой температуре пользовал жижу.


Простите если обидел. Ничего против вас не имею. Но морозов пока ещё не было и истинных характеристик незамерзайки к-ю вы сейчас продаёте никто не проверял. А размораживать бачок не самое весёлое занятие. Кстати на ffclube так и получилось, народ в прошлом году был очень доволен качеством незамерзайки, стал по памяти закупать в этом, а качество уже не то... при -16 в кашу.
И потом раз вы уверены в качестве, то в чём проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 14:32:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFB писал:
Ksunya da Sergunya писал:

Читай внимательно тему с начала, народ отписывал при какой температуре пользовал жижу.


Простите если обидел. Ничего против вас не имею. Но морозов пока ещё не было и истинных характеристик незамерзайки к-ю вы сейчас продаёте никто не проверял. А размораживать бачок не самое весёлое занятие. Кстати на ffclube так и получилось, народ в прошлом году был очень доволен качеством незамерзайки, стал по памяти закупать в этом, а качество уже не то... при -16 в кашу.
И потом раз вы уверены в качестве, то в чём проблема?

Сам я эту жижу буду лить пятый год! И в качестве я тоже уверен, потому и написал чтобы ты читал тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 14:38:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergik666 писал(а):
Можно и мне 1, попробовать. (тобишь 5 литров)
Когда можно подъехать? (я не далеку от чертаново живу)

Не бейте сильно, я за бублик недавно сел, это первая зима. Сколько нужно незамерзайки на зиму???
приезжай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnikolapiterskii Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-петербург
СообщениеДобавлено: 25/10/2009, 14:40:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!, а как бы мне приобрести чудо жидкость Embarassed которую все так хвалят,никто не захватит в питер бутылочки три-четыре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 18:28:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolapiterskii писал:
всем привет!, а как бы мне приобрести чудо жидкость которую все так хвалят,никто не захватит в питер бутылочки три-четыре?

В Питер отправка уже была! договоришся скем передам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 29/10/2009, 21:10:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! кому еще надо незамерзайку заказы бросайте сюда, как буду заказывать отпишу. Думаю заказать на следующей неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах