Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Каким бензином вы заправляете ЕNOTика?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким бензином вы заправляетесь?
92-м
16%
 16%  [ 269 ]
95-м
80%
 80%  [ 1303 ]
98-м
1%
 1%  [ 19 ]
когда как
1%
 1%  [ 32 ]
Всего голосов : 1623

Автор Сообщение
Пол:МужcкойSanmarino Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 07:19:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь 92 постоянно нормально идёт машинка пробовал несколько раз 95 разницы почти ноль перестал эксперементировать пока ...продалжаю вливать 92 ой ...
_________________
Nissan NOTE 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 08:23:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
А кто нибудь из "ездящих" на 92-м использует какие либо присадки? Думаю тоже перейти на 92-й и хотел узнать возможные нюансы.
Зачем присадки. 92 лью. Сказали на ТО-1 свечи проживут до ТО-2 без проблемм. Да, заправляюсь только на Лукойле. У них хороший 92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 16:38:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будте бдительны господа. Evil or Very Mad Залили мне бензин в АКОС,КАЗАНЬ.. Я заглох Evil or Very Mad , конечно бензин у меня откачали и заплатил я за это 900 рублей. Тех помошь мужики удивились, на такой смеси даже трактор не поехал бы Confused .
Залили 92 нормальный. Машина не пострадала, свечи все целое.
Я этого так не оставлю Mad , уроды. Чек у меня есть и там написанно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSanmarino Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 18
Откуда: г.Новотроицк
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 20:25:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жёсть не учто такое ещё продаёться .. Я на рус нефти и Петроле заливаюсь 92 без всяких присадок не каких проблем не с одной машиной .
_________________
Nissan NOTE 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБач Неактивен
46 Дева  Новичок
Kia Kia SORENTO
С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 57
Откуда: Уже Майкоп (а был Волгоград)
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 12:21:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого первого дня лью 92-й "экто" на Лукойле, где раньше 2,5 года заправлял "десятку" тоже 92-м. Енот бегает прекрасно. После 3,5 т. об/мин вжимает в кресло (пару раз пробовал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnik-1965 Неактивен
59 Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 29.03.2009
Сообщения: 12
Откуда: казань
СообщениеДобавлено: 10/08/2009, 22:58:32   Заголовок сообщения: какой бензин для ноута? Ответить с цитатой

На прошлой недели задал прямой вопрос по интернету официальному дилеру: какой бензин вы рекомендуете и как быть с четким указанием в инструкции заливать не ниже 95-го? Как будет с гарантией если что?
Ответ дилера - однозначно 92й, никаких 95-х, коих в России просто не существует и основывается этот их ответ (по их же уверениям) на рекомендациях самого производителя и на личном опыте ремонта автомобилей Ниссан. 92-й в подавляющей своей массе лучше 95-го, хотя конечно может попасться и говенный и они, если что, это проверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/08/2009, 23:48:01   Заголовок сообщения: Re: какой бензин для ноута? Ответить с цитатой

nik-1965 писал:
На прошлой недели задал прямой вопрос по интернету официальному дилеру: какой бензин вы рекомендуете и как быть с четким указанием в инструкции заливать не ниже 95-го? Как будет с гарантией если что?
Ответ дилера - однозначно 92й, никаких 95-х, коих в России просто не существует и основывается этот их ответ (по их же уверениям) на рекомендациях самого производителя и на личном опыте ремонта автомобилей Ниссан. 92-й в подавляющей своей массе лучше 95-го, хотя конечно может попасться и говенный и они, если что, это проверят.
Как дилер называется?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойffantasm Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 00:40:06   Заголовок сообщения: Re: какой бензин для ноута? Ответить с цитатой

nik-1965 писал:
На прошлой недели задал прямой вопрос по интернету официальному дилеру: какой бензин вы рекомендуете и как быть с четким указанием в инструкции заливать не ниже 95-го? Как будет с гарантией если что?
Ответ дилера - однозначно 92й, никаких 95-х, коих в России просто не существует и основывается этот их ответ (по их же уверениям) на рекомендациях самого производителя и на личном опыте ремонта автомобилей Ниссан. 92-й в подавляющей своей массе лучше 95-го, хотя конечно может попасться и говенный и они, если что, это проверят.

Какой-нить мокумент бы. А то как-то скепсис пробивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 01:17:22   Заголовок сообщения: Re: какой бензин для ноута? Ответить с цитатой

ffantasm писал:
Какой-нить мокумент бы. А то как-то скепсис пробивает
Вот и я о том же... Похоже на измышлизмы отдельно взятого менеджера.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойTheHunterMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 08:27:57   Заголовок сообщения: Бензин Ответить с цитатой

Заправляюсь 95-ым. Преимущественно 95 Ultimate на BP. Но не на всех. BP на Севастопольском около Ашана - более менее. BP на Нахимовском - отвратно. Машина не едет. Пару раз заправился на Сибнефть около Беларусского ( приперло ) и был поражен ROFL Машинка знатно прибавила мне настроения.
_________________
猟師 Текna 2007 рестайлинг, Cobra, IPF, Trust
VW B6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 10:58:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чтобы небыло траблов насчет бензина, я езжу на 92. А когда еду к диллеру заливаю 95. Но заметил что машина умеет привыкать, если лить смешанные бензины будет большой расход. А только на 92 или 95 расход нормализуется. И мне советовали заправляться строго на заправках ОДНОЙ фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 11:44:54   Заголовок сообщения: Re: Бензин Ответить с цитатой

TheHunterMan писал:
Заправляюсь 95-ым. Пару раз заправился на Сибнефть около Беларусского ( приперло ) и был поражен

Прочитал и НИЧО не понял. Поражен в какую сторону?
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 12:14:57   Заголовок сообщения: Re: Бензин Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
TheHunterMan писал:
Заправляюсь 95-ым. Пару раз заправился на Сибнефть около Беларусского ( приперло ) и был поражен

Прочитал и НИЧО не понял. Поражен в какую сторону?

TheHunterMan писал:
Машинка знатно прибавила мне настроения.
Smile Smile Smile
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойffantasm Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 18:47:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, у нас тут (на Украине) ппц , що творилось в июле....
Лили 95 как положено Sad
За 1500км 600мг тасола пропало... Двигатель грелся не подетски...
Пришлось переходить сходу на 98. Если смесь(50/50) 95 и 98 = шоесть 98 шо его нету .... А вот если больше 2/3 98 в баке = эффект сразу пошел. И резвость и самое главное расход опустился на положенные 5л по трассе. А то было 8.5 Sad
Вот такая вот фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 11/08/2009, 19:04:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут 98 даже рядом не пахло Very Happy , нету его Smile.
А почему на 98 лучше? По сути 95 и 98 бензина не существет Surprised ...
Разве 95 и 98 не быстрее убивают машину? Да, на 92 хуже динамика...но говорят машина дольше живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 60, 61, 62  След.
Страница 39 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах