Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А ПОГОВОРИТЬ?Курилка...Чай...Кофе...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 266, 267, 268  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 00:34:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирянин писал:
В пробке у "Локомотива", на мосту - впереди дама на 9-ке с буквой "У". При каждом торможении безнадежно катится назад. По трамвайным - избежали...

Вот ведь прочитал и ностальгия одолела. Это ж моя первая авария. Стоял в горку, все волновался - тронусь не тронусь. От волнения перепутал первую передачу с задней. И ведь что обидно - обычно глох, а тут стартовал с первой попытки, да еще так шустро ...
А трамвайных путей на той дороге не было. Так что никуда от меня задний не делся (пардон за черный юмор).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 01:36:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Меня вот нелегкая в лице жаны и сестры ее затащили в субботу в медиамаркт, что в рамстор-сити на ленинградке.


Ну и как, магазин-то стоящий или очередной М-Видео с ТекнаСилой? Цены интересные?
Я тут тещё по поводу новоселья холодильник решился подарить, объехал все наши супермаркеты электроники ну и Ашан с Метро посетил, а в этот самый МедиаМаркт так и не попал. Расскажи что ли, поделись впечатлениями Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 09:57:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Мирянина:

для меня накат сзади (в Германии кстати серьезное нарушение), что тряпка красная для быка...вот и сегодня очередной случай: еду утром по 3-му...наседает 10-ка... главное я не тормоз...уж поверьте.. еду в потоке...пришлось уроду показывать, что таким способом он быстрей не поедет... медленно стал сбрасывать скорость...все уехали а мы с ним едем по левому Laughing Laughing Laughing чуть из-за него поворот на Бресткую не проехал Laughing благо енотка молодец...и шустрый и маневренный...для активной езды по городу очень мне подходит Wink
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
47 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 10:56:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Расскажи что ли, поделись впечатлениями

Ну очень двойственные впечатления, во первых - народу тьма, все хватали плазму Панасоник виера 106 см., по две - три в одни руки Smile (стоила 34 тыс.) Вот магнитолку прикупил, Кенвуд KDC-W3534 за 1990р., везде по 3500 лежит (правда подсветка зеленая, но мне пофиг). Во время акции открытия цены на многое были и впрямь шоколадные, например, знакомая купила карту памяти MS 1G для телефона за 1400 р, везде не меньше 2000-2500. Как сейчас - не знаю. Если есть время, сами заезжайте.
Я вообще после истории с серыми поставками в офиц. магазы очень настороженно отношусь к "распродажам", есть мнение что м-видео сливало со складов (месяц назад мегараспродажа) подобные вещи. ИМХО "Эльдорадо" - вааще не магазин, а филиал рынка, причем не самый лучший. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами.
ЗЫ. на след день (после маркта) решили с женой видимокамеру прикупить, посмотрели в м-видео, ну цены на 300-500 руб выше, на что то ниже. взяли там, потому как второй раз в этот бардак я ни за какаие деньги не поехал бы. Щас эта истерия с открытием пройдет, там поглядим на цены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу плазму купить....
но 34 тысячи...блин стремно брать...все же разрешение долно быть не менее 700-т точек...а они сливают старье с 480-ю и а народ-то не знает, что это вчерашний день :?

Кто что хорошего посоветует по плазме от 40 дюймов и разрешением под современное телевидение? Wink
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
47 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Кто что хорошего посоветует по плазме от 40 дюймов и разрешением под современное телевидение?

Вы подождите совсем чуть чуть, полгодика где то, будете приятно удивлены ценами.... Smile А современное телевидение - это где? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:35:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Помог.
А на январские я как Петросяна и Аншлаг смотреть буду? Опять банально по телеку с ЭЛТ? с впуклым экраном? Mad
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 12:34:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Корпорация Форд закладывает свои заводы,что бы найти деньги на реструктуризацию производства...
Цитата:
Менеджмент Ford вынужден идти на крайние меры для спасения компании. Автомобилестроительная корпорация берет в долг 18 млрд. долларов под залог своих американских предприятий. Расплатиться с кредиторами будет очень сложно. Но единственной альтернативой для Ford было банкротство, предупреждают отраслевые аналитики.


Автомобилестроительный концерн Ford вынужден занимать деньги на реализацию программы реорганизации производства. Корпорация планирует привлечь 18 млрд. долларов на покрытие убытков.

исходник туттолько до 29.11.06..

В России всё гладко,а в целом ..?..


В продолжение темы:

"В Тольятти будет построен автозавод стоимостью 1,5 млрд евро"

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2006/12/06/06113805_bod.shtml
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
47 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 12:42:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Спасибо. Помог.
А на январские я как Петросяна и Аншлаг смотреть буду? Опять банально по телеку с ЭЛТ? с впуклым экраном?

Это наверно и есть совремнное телевидение? Smile Выпуклый экран, скажу по секрету, Петросяну и Ко только ХАРИЗМЫ добавит Wink Просто не вижу смысла переплачивать сейчас за то что очень быстро подешевеет. Хорошие матрицы ЖК или панели плазма сейчас все равно за 100 тянут. А покупать барахло, которое стремительно упадет в цене раз, и не отличается высоким качеством от поделок китайпрома два, я , лично, смысла не вижу. Ну, конечно, если выпуклый экран случайно не завернет ласты. Надеюсь не обидел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 12:51:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие обиды....
мне большой телек нужен.....хотел купить 32" ЭЛТ...но маловато....нужен больше а это только плазма....да и ЭЛТ есть только самсунг в принципе - а у меня жена посмотрела як он кажет ...теперь в никакую его не хочет...не понравилось Very Happy
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/12/2006, 09:38:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из прессы............
Пассажиры рейса Екатеринбург-Бангкок передрались в полете
Массовая драка с участием 20 человек произошла в самолете компании "Трасаэро", летевшем рейсом Екатеринбург - Бангкок.

Как сообщает "Комсомольская правда – Челябинск", во время десятичасового полета передрались пассажиры, которые перед посадкой выпили немало горячительных напитков в аэропорту. По словам одного из очевидцев, первая драка началась сразу после взлета. Молодого человека толкнул в проходе другой пассажир. В ответ на это "пострадавший" ударил обидчика по голове. На руке у агрессивного туриста была печатка, которой он нанес рану своему оппоненту. Разняли дерущихся стюарды. Раненому оказали помощь и отвели в другой конец салона. Однако чуть позже в драку вступили представители компаний "дуэлянтов".

По словам очевидца, один из них сказал другому: "Эй, ты, чмо. Пойдем выйдем". В этой драке было задействовано два десятка пассажиров. Одного из зачинщиков, которого в конце концов удалось изловить стюардам, пришлось связать.

Комментируя ситуацию, представители "Трансаэро" отметили, что на длинных рейсах часто случаются пьяные драки. Поэтому среди бортпроводников всегда есть пара сильных мужчин, которых за глаза остальной персонал называет вышибалами. Если не удается уладить конфликт во время всего полета, то в аэропортах хулиганов сдают правоохранительным органам. Кроме того, их имена заносятся в "черные списки" авиакомпании... Laughing
...............................................................................................
А я вспоминаю тоже один из рейсов за кордон,было всё правда наоборот...Полёт был длинный ну и как водиться без излияния не обходится.. Laughing Финал был в русском духе-ГОЛОСИЛИ ПЕСНИ ВСЕМ САМОЛЁТОМ... Laughing
Этот полёт запомнил навсегда...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSL & Svetik Неактивен
 Гость
С нами с: 10.12.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 22:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Linka писал(а):


Вау как тесен мир.., я тоже когда в Южном жила , djDi, у тебя там однокашник или ты сам там жил??

Мой однокашник там теперь живет.Ходит в море,занимается
рыболовством.А детство у нас с ним прошло в Верхоянье(Якутия)
Вот там ребята охота и рыбалка.Места где не ступала нога человека!!!
Чир,хариус,ряпушка,омуль и т.д.

А мы с друзьями как-то доехали автостопом до Полюса холода, через Алдан, Якутск, Хандыгу...а потом из Оймякона хотели сплавиться по Индигирке до конца . А байдарки под завал затащило.Еле выбрались . Деньги, документы - все под воду! Обратно добирались 15 дней Христа ради.
А нога человека там правда ступает ОООЧЕНЬ редко! А какие комарики! Какать, (пардон), просто так не сядешь! Но в эти места влюбляешся просто с первого взгляда... Может попаду туда еще разок? Crying or Very sad
_________________
LOVE IS ALL !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6711
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 00:14:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. бродяги! Смотрю, клуб по интересам намечается - тех, кто не сидит на месте. Я тоже стараюсь двигаться: Карелия, Кольский, Псковская, Новгородская обл., это все водные походы да поисковые экспедиции(наших бойцов поднимать) . Правда, не экстримал - не было повода, но готов подумать. А приятель летом зовет в Якутию (он северным завозом там занимается), говорит, сказка, но с изюминкой - на любителя.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/12/2006, 07:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
А приятель летом зовет в Якутию (он северным завозом там занимается), говорит, сказка, но с изюминкой - на любителя.

Он не врет..так и есть..есть отличные места..даже инострозы тащатся от этой изюминки на любителя...
Зимой на зимнике от Верхоянска при -54..чуть не заморозили
одного из них(мультимиллионера)машина сломалась...ни чего
водочкой согрели,шутки пошутили...думали труба..скандальчик будет
международный...так ничего..добрались..он ничего не понял..думал русский экстрим...
До сих пор открытки организаторам шлёт..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еNotefriend Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 17/12/2006, 22:46:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
А приятель летом зовет в Якутию (он северным завозом там занимается), говорит, сказка, но с изюминкой - на любителя.


Привет! Интересная тема... Якутия...Алтай...Байкал Rolling Eyes
Если есть кто-то знакомый -проводник, интересно бы было пообщаться...так как катаем своих друзей иностранных, но пока тока в Карелию, Туву и Монголию... Остальные тропы ещё не изучены...желательно с местным колоритом, традициями и шаманами
_________________
яркосиний еNote 1,6 AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 266, 267, 268  След.
Страница 17 из 268

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах