Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Аэрография
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAIRAUTO Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 14/09/2008, 19:24:36   Заголовок сообщения: аэрография Ответить с цитатой

находимся мы в царицино,звоните
_________________
человеку (это) нравится
до тех пор пока не увидит лучше и красивее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжульетта Неактивен
 Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 07.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/10/2008, 14:54:54   Заголовок сообщения: Аэрография Ответить с цитатой

Поздравьте меня!!! Я уже как второй месяц являюсь счастливой обладательницей Ноутика!!!!
Хочу сделать аэрографию на водительскую дверь!!! Что хочу - знаю, но не знаю где!!! Подскажите качественные мастерские в Москве и шоб недорого...ну...относительно недорого... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVikuly Неактивен
56 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 03:53:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
И ещё..оттуда же..



НАРОД! ЭТО МОЯ МАШИНКА!! Я на ней ездила мах.100км от Киева, а уж тем более в России точно на ней не была!!! Не могли вы ее видеть "живьем", разве что в Киев приезжали! Она есть в http://vkontakte.ru:80/photos.php?act=show&id=-264147_113779282 и на одноклассниках на моей странице Виктория Береговая (Вертипорох).
Здесь разрисована еще одна сторона, а уже есть и со второй стороны и капот, только фоток пока нет. Аэрографию делали в Киеве в студии http://www.nextlook.com.ua. Оттуда, кстати и фотки. Smile Smile
Очень довольна работой и красотой! Когда едешь по городу, особенно в пробках, даже самые угрюмые мужчины улыбаются и поднимается настроение! Мне приятно, что позитив не только у меня, а и у окружающих, это же здорово! Smile Yahoo! Very Happy
_________________
Как описываюся машины в рекламных проспектах? "Волнующие", "эффектные", "изящные", "грациозные", "обтекаемой формы". Прямо не знаешь,куда их вести - в гараж или в номер мотеля. (Роберт Орбен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 06:16:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а. Вот это класс. Сразу на море (Красное) захотелось, к муренам, скорпенам и другим подводным жителям. Все-таки светло-синий цвет - очень позитивный. Clapping
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 10/10/2008, 07:05:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikuly писала:
НАРОД! ЭТО МОЯ МАШИНКА!! Я на ней ездила

Красавица Very Happy
Дельфинчики Еноту очень идут Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVikuly Неактивен
56 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 21/10/2008, 03:48:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже и вторая сторона и капот разрисованы Yahoo! Yahoo!
http://photofile.name/users/vikuly/95230093/
_________________
Как описываюся машины в рекламных проспектах? "Волнующие", "эффектные", "изящные", "грациозные", "обтекаемой формы". Прямо не знаешь,куда их вести - в гараж или в номер мотеля. (Роберт Орбен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 20/12/2008, 17:57:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIRAUTO
Подскажите плиз, а что- то типа дельфинчиков вы делаете.
Это тема для меня актуальна так как я с Новороссийска, а живу в подмосковье. Настольгия знаете ли........... ох.
Если можно эскизики. Очень понравился енот в постах ввыше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVikuly Неактивен
56 Водолей  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: 21/12/2008, 01:23:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Абрау писал:
AIRAUTO
Подскажите плиз, а что- то типа дельфинчиков вы делаете.
Это тема для меня актуальна так как я с Новороссийска, а живу в подмосковье. Настольгия знаете ли........... ох.
Если можно эскизики. Очень понравился енот в постах ввыше


Лично я не занимаюсь аэрографией, я ее заказывала в студии аэрографии http://www.nextlook.com.ua
У них есть большя база рисунков на разные темы, думаю, что база рисунков должна быть в любой студии. Я принесла кое-что из того, что нашла в интернете + их рисунки = то что видите. Дельфинов находили а разных рисунках, переставляли местами, уменьшали, увеличивали, чтобы общая картинка получилась подходящей машинке и казалась законченной. У меня сохранились некоторые картинки дельфинов, если интересно сбросьте в личку свой емейл, я отправлю все, что у меня есть.
_________________
Как описываюся машины в рекламных проспектах? "Волнующие", "эффектные", "изящные", "грациозные", "обтекаемой формы". Прямо не знаешь,куда их вести - в гараж или в номер мотеля. (Роберт Орбен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmadmaz Неактивен
40 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2009, 14:43:22   Заголовок сообщения: Друг делает аэрографию Ответить с цитатой

Здрасте вам, у меня есть несклько царапок на кузове, у меня была идея просто нарисовать объемные заплатки))))) просто заплатки с четрыми нитками, все как положено.
и так если у кого не исчерпался интерес ко аэрографии, мне один товарищ (мы с ним вместе когда-то работали) рисует, сказал что за умеренные деньги все нарисует, только что бы сам краски купил , он скажет какие, единственное что он не может рисовать это мимику (звериные оскалы), но все остальное сказал может, насчет цен узнаю немного позже, кто заинтересовался пишите в личку.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmadmaz Неактивен
40 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.01.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/01/2009, 12:51:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы все молчите, у меня возникла идея, сделать аэрографию на попе Енота, нарисовать Крошку Енота из мульта, так вот какое дело, если у кого есть идеи, подскажите, мне разрисовали эту идею довольна сложно. что нужна нормальная малярка, с хорошей вытяжкой и светом, и водой под ногами, я понимаю что это как идеальный вариант решения проблемы, а можно ли как-нибудь это упростить? Confused Confused Confused Crazy Crazy Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/01/2009, 13:00:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmaz писал:
Пока вы все молчите, у меня возникла идея, сделать аэрографию на попе Енота, нарисовать Крошку Енота из мульта, так вот какое дело, если у кого есть идеи, подскажите, мне разрисовали эту идею довольна сложно. что нужна нормальная малярка, с хорошей вытяжкой и светом, и водой под ногами, я понимаю что это как идеальный вариант решения проблемы, а можно ли как-нибудь это упростить?
Упрощая, нужно приличное освещение, с чем проблем нет, отопление, в принципе тоже не особо сложно, гараж завесить и заложить чем-то типа пленки чтобы не было пыли, и ИК-сушилку чтобы сушить краску и лак. Встречал людей которые в собственном гараже вполне прилично перекрашивали машину, так что все осуществимо.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 15/04/2009, 20:42:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусику понравиться:


_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойminidisc Неактивен
46 Телец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 08' Nissan Note
С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 10:22:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уЖЖЖОС! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 11:31:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minidisc писал:
уЖЖЖОС!

Где?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 18/04/2009, 11:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО: это перебор... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах