Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:МужcкойPetru44o Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 117
Откуда: Питер-Кировский Район
СообщениеДобавлено: 07/12/2008, 01:48:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Petru44o писал:
НЕТ.
Авто почти пол года уже, в своем класе да оно лучшее, если взять например, фьюжен, хонду ждаз, мицубиси кольт, опель мерива, и т.п, то ноут тут стопудов лучше, потом по качеству материалов и зборки тоже гораздо лучше, а если расматривать не похожие авто, а чисто выберать машину например от 500 до 600к , то сегодня яб выбрал другое авто.

И какое, если не секрет?
И цены на ноут всё-таки не от 500 начинаются и машина при этом не абсолютно голая. Если быть точнее, диапазон от 430 до 560.

так а я и не говорил что от 500, я сказал в районе 500-600, просто мне моя люксери АТ, встала в 557100р, за такие деньги вариантов полно, я конечно не буду утверждать что лучше, но за эти бабули можно взять например как вариант Mitsubishi Lancer X, 1.8 CVT 143 кабылы, комплектации(S10) с МП3 и т.д. В полне считаю не плохой сиданчик, ну это просто как вариант, а так каждый выберает что ему нравиццо, просто считаю что Ноут мог бы быть и подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 07/12/2008, 03:00:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я был не прав. Не до 560, а до 584 в макс. комплектации + 6тр за металлик (а в своё время был включен в стоимость). За такие деньги многое из класса С доступно, причем в нормальных комплектациях.
Но вот что-то похожее на ноут, то бишь на вэн (пусть и микро Smile ) в какой-либо степени, однообъемник с высокой крышей, более-менее высокой посадкой и просторным задним рядом - на ум не приходит.
Си-Макс, Гольф Плюс, конечно, на ступень выше, но и заметно дороже.

Нам енот обошелся в 500тр. Фьюжен тогда уже стоил (после неоднократного повышения цен) 485тр в схожей комплектации. Оказалось что машин много, а выбирать особо не из чего. В рамках этого ценнового диапазона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCenterPoint13 Неактивен
 Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 07.03.2007
Сообщения: 176
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 07/12/2008, 13:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Нам енот обошелся в 500тр. Фьюжен тогда уже стоил (после неоднократного повышения цен) 485тр в схожей комплектации. Оказалось что машин много, а выбирать особо не из чего. В рамках этого ценнового диапазона.

Очень правильно подмечено "В рамках этого ценнового диапазона".
На моя взгляд, название ветки стоит скорректировать как-нить так: "Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас, располагая тем же самым финансовым ресурсом, что и на момент покупки?"
Вот на этот вопрос у меня лично ответ однозначный: ДА!
На те 494000 рублей, что я тогда потратил, сегодня все еще только Енот и ничто другое.
Это спустя полтора года я немножко побогаче стал, на Кашкай и X-Trail посматриваю Smile А если за те же деньги, то альтернативы не вижу (подержаные авто не рассматриваю, это сразу не для меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБаброфф Неактивен
47 Весы  Новичок
Lexus Lexus нечего уже при...
С нами с: 01.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, СЗАО, Полежаевская
СообщениеДобавлено: 07/12/2008, 22:08:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя полгода как приобрели еНота побывали на выставке авто. В своем классе однозначно лучший.
Дружок катается на Honda Jazz, залез в мою. Даааа Shocked - всё что он смог сказать.
Следующую машинку буду брать Нисановскую внедрожку но еНотика не отдам, жена пусть катается с киндером.
_________________
В мире есть ещё множество грабель на которые не ступала нога человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 23/03/2009, 22:41:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно,ДА!До енота,было много подержанных авто разных классов.
Да и лет мне уже не мало.Моему еноту 1.5 года,надёжность 100 процентов!У знакомых и друзей машины такого-же класса и примерно
возраст тоже,но регулярно посещают свои центры.По сравнению с енотом
у опелей и фольсвагенов,подвеска слабее!Вместе ездили в отпуск летом
по России(5 000км).Так вот я езжу до сих пор без проблем,а они уже
свои подвесочки лечили.У них по мелочи,но постоянно что-то надо прове
рить,подрегулировать.А мне ничего не надо,и слава богу.
Недостаток основной,плохая шумоизоляция,я эту проблему решил,сделал
полную,теперь,лучше,чем в гольфе.ДА,ДА! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgg Неактивен
 Гость
Хожу пешком
С нами с: 29.01.2009
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: 11/04/2009, 21:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не купил. Для семейных поездок маловат багажник. Так что взял бы или тииду седан или сид SW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 11/04/2009, 22:13:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 15/04/2009, 10:02:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, м.быть и не купил бы...
Как-то ревностно СЕЙЧАС поглядываю на мазду верису...
Вроде полный аналог (даже электропривод сзади такой-же)...
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkonvoirka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2009, 16:25:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не купили бы Sad потому что брали в кредит, когда шиковали, а сейчас тупо кредит бы не дали, потому что кризис, да и денег сейчас столько нет ((( а так ни на что бы не променяла енотика )
_________________
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеевич Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2009, 16:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ex-curren писал:

Вроде полный аналог (даже электропривод сзади такой-же)...

Про электропривод не понял, сорри может туплю, может на моей машине электропривода сзади нет (стеклоподьемники в моем понимании не в счет Very Happy )
_________________
Так уж получилось что в семье остались одни Ниссаны. НМР нам должна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 29/04/2009, 21:08:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеевич писал:
ex-curren писал:

Вроде полный аналог (даже электропривод сзади такой-же)...

Про электропривод не понял, сорри может туплю, может на моей машине электропривода сзади нет (стеклоподьемники в моем понимании не в счет )


Видимо разговор про японца... 4x4... Там привод на задние колеса электрический...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойex-curren Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 02.02.2009
Сообщения: 298
СообщениеДобавлено: 08/05/2009, 09:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Алексеевич писал:
)

Видимо разговор про японца... 4x4... Там привод на задние колеса электрический...


Совершенно верно. Подобная бескарданная система заднего привода еще есть на маздах платформы двойки - демио, вериса...
Речь о правом руле. Среди левых машин - слышал, что кто-то из французов сейчас планирует ставить, может, лет через пять поставит...
_________________
Енот 4WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 18:05:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то время, когда я покупал машину, конкурентов у Енота достойных вообще не было.
Сейчас другие времена, и учитывая, что по моему опыту Еноту наши дороги не по нутру, я бы подумал 10 раз, так как на дачу езжу все лето регулярно, а дороги наши областные как будто с каждым годом ставят все новые рекорды по степени разбитости и наплевательскому к себе отношению.
Если ездить по нормальным дорогам - хоть и стали сейчас появляться енотоподобные авто, но для меня конкурентов у Енота до сих пор не появилось, (что в принципе и подтверждают рейтинги продаж).
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 18:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, полностью устраивает (ну кроме клиренса, но это не смертельно)- я ж видел и щупал до покупки Very Happy
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 19:29:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При наличии таких же финансов - только енота! Wink
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 48, 49, 50  След.
Страница 23 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах