Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Екатеринбург отзовитесь!!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 23/02/2008, 00:23:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Всех защитников отечества Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 08/03/2008, 18:18:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛЫЕ ДАМЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ВЕСНЫ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБЬВИ, И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУДЬШЕГО

_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnote66 Неактивен
Стрелец  Гость
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 09:25:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jasna писал:
3. Заказывал установку брызговиков - не поставили - нет в наличии. 4. Так же отсутвовала сервисная книжка - обещают к началу марта подвезти. 5. Нет в наличии инструкции к авто.
Вобщем, и сладко, и с горчинкой.

Прикольно)) Я брызговики не заказывал(как и защиту картера) не по причине жлобства, а просто не подумал. Установили и то и другое ну и счет естественно выставили почти на 10 тыров. Приятно что провели данную подготовку, но цена мягко говоря не порадовала - ладно хоть деньги в кошельке были. Сервисной книжки так-же нет, а вот мануал мне достался = я 15-го февраля забирал авто на Гурзуфской. Я еще интересовался очередями на ТО, менеджер ответил что дней за 10-15 записываться. И еще - посоветовал не на 15000км пройти 1-е ТО, а на 10000км. И чот как-то толком не смог аргументировать свою точку видения на это дело. Я особо докапываться не стал ибо спешил в ОблГАИ на учет машину поставить. В остальном вроде нормалёк - жена довольна, да и мне с Крузака прикольно на такую букашку иногда пересесть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZabava Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 14/05/2008, 12:55:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Екатеринбург. Хотелось отметиться и поделиться впечатлениями от посещения ЛакиМоторс и Автосан. Первый понравился больше и отношением менеджеров и просто интуитивно (не смейтесь, у женщин это особое чувство...), хотя подарков и скидок не было...., в Автосане по телефону меня неверно информировали (подозреваю умышленно), приехала через весь город, 2 часа в пробке (обидно), говорю звонила на счет комплектации, сказали ЕСТЬ, мне говорят НЕТ и НЕ БЫЛО, я говорю менеджера мне позовите и называю имя, приходит менеджер и говорит пока вы добирались - за нее аванс внесли и начинает "впаривать" другую комплектацию Evil or Very Mad ...
В лаки машина пришла во-время, менеджер свою работу делает, и даже потратил на меня часть своего выходного когда мне было удобно забрать машину, кредитный отдел тоже долго не мурыжил... Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvicip Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 26.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 04/08/2008, 21:13:18   Заголовок сообщения: Я тоже есть! Ответить с цитатой

Тут поднимали вопрос про наших дорогих диллеров, так вот я как пострадавший от тупизма со всей ответственностью заявляю, что автосан просто не достоен звания дилера марки ниссан. Не знаю как там в лаки, но только желание приобрести ниссан удержала меня от того что бы развернуться и уйти +конечно кредит, который так же не без труда получил.

Надеюсь следующая машина будет тоже ниссан, но теперь я на гурзуфскую не поеду, пусть далеко, время и пробки но посмотрю что на вторчеке творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДОЗОР Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Росия,Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 29/08/2008, 08:16:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Специально паузу держал...ничего в нашем регионе не поменялось Sad Народу как не было так и нет...Как-то криво всё...Даже поговорить не с кем...кошмар!!! Неужели в Е-бурге никому не интересно мнение других владельцев Енотов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvicip Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 26.04.2008
Сообщения: 11
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13/10/2008, 11:09:13   Заголовок сообщения: Наверое это так Ответить с цитатой

Енотов стало очень много, ездишь аж глаз радуется. Не одной пробки, в которой бы я не стоял такого не было, что бы я был один, покрутишься, повертишься и невольно взглядом зацепишь родной до боли профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДОЗОР Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 07.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: Росия,Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 13/12/2008, 08:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕКБ всем ещё раз привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 31/12/2008, 16:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕКАТЕРИНБУРГ- От всей души С наступающим 2009- годом Smile

_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZabava Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 31/12/2008, 20:40:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! И вы примите наши поздравления!!! Пусть все сбудется!!! Здоровья и благополучия всем!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 07/01/2009, 01:13:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством!!!
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*NIAGARA*© Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 08/02/2009, 18:11:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то Екатеринбург не активный Sad ни встреч,ни тусовок...хотя еНотиков в городе с каждым днём всё больше Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 15:23:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте! В марте, примерно 22-го жду свою Нотку алого цвета, 1,6 АТ, Текnа. По поводу автосалонов. В "Автосан" поеду только если больше не останется ни одного дилера в городе. Звоню узнать о наличии машин, менеджер Вячеслав.
Сначала говорит: "Нет, сейчас нет в наличии".
Потом подумал и изрёк : " Вообще-то есть одна и как-раз Текна. Только она будет здесь через три дня, она на складе." Ну, думаю, склад где-то за городом, надо её отмыть после дальней дороги. Муж говорит : "Краска ещё сохнет". Юморист. Я говорю : "А на тест - драйв на послезавтра можно записаться?" - "Можно". Записал. Через день утром звонит девушка и говорит "Извините, тест отменяется, не заводятся машины, замерзли". Ладно, говорю, заведете, позвоните. Вечром того же дня звонит Вячеслав и говорит, что ждет нас на тест-драйв. Я говорю- так у вас же машины замерзли. Он : "Я выясню и перезвоню". И пропал. На другой день его телефон не ответил. Через три дня от первого разговора я , в пути в "Автосан" чтобы ему в глаза посмотреть, звоню и говорю : "Три дня прошло, где моя Нотка? Мы уже в пути." - "Приезжайте!". Приехали. Спрашиваю: "Машина с завалом?" . Поморщился и кивнул. "Мы её не будем продавать, не можем починить, заводской брак. Ждем машины в конце месяца. Уточню в понедельник." В понедельник звонит-"В конце марта". Я говорю - ладно, ваш телефон у меня есть, позвоню. А пресловутый склад оказался через дорогу. В общем - сплошное вранье. И на другой день узнала про третьего в городе дилера "AVA - Моторс" на Артинской 17. Приехала туда, без лишних обещаний записали на 22 марта, Но сказали, что обычно приходят за месяц (разговор был 12 февраля). Съездила в Лаки, там сказали, что ожидают через три недели и даже дали прокатиться на еНоте. Вот такяя еНотовасия.


Последний раз редактировалось: Ноттка (17/02/2009, 21:41:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 15:29:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS : Живу на Уралмаше. Есть кто из Орджоникидзевского района? Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*NIAGARA*© Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 15:55:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка писала:
PS : Живу на Уралмаше. Есть кто из Орджоникидзевского района?

Yahoo! как раз я и есть с Уралмаша,оч.рада знакомству-присоединяйтесь Rose Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Урал и Сибирь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах