Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Красногорский Неактивен
49 Лев  Новичок
С нами с: 01.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 21:50:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
Давай - удачи!!!Главное будь внимателен с договорами!!!


завтра попробую попросить, чтоб прислали в электрическом виде
_________________
Всё будет хорошо!
1.6 АКПП Текна синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 17:37:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю на СК "Россия" (по деньгам - приемлемо).
1,6л., 110л/с, стаж меньше 2-х лет, из-за этого получаем:

КАСКО+Досаго (20 000) - 2080$, ОСАГО - 180$ = 2270$ (в год Shocked )

Из плюсов: т.к. сумма стр. премии - опупенная попадаю под программу "Статус": бесплатно предоставляется: они сами собирают справки в ГИБДД, Бесплатный эвакуатор в пределах 50км. от МКАД, Авар. комиссар по Москве, замена стекол фар - без справок, и одной кузовной детали (и типа даже если это крыша авто) в год. Это радует.

Читаю правила страхования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Красногорский Неактивен
49 Лев  Новичок
С нами с: 01.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/11/2006, 23:02:14   Заголовок сообщения: СК "Россия" Ответить с цитатой

мне в СК "Россия" насчитали вообще приятные на текущий момент деньги , что то около $1450 (1.6 АКПП Текна, стаж 11 лет).

НО ... немного поискал ... и не смог найти их сайта, кто знает киньте в личку Crying or Very sad

Документы от AIG получил, но это не договор, а общее описание условий, которые в договоре могут быть другими (придется завтра опять позвонить барышне Марии и побщаться).
_________________
Всё будет хорошо!
1.6 АКПП Текна синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 00:34:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс-Гарант. 8.69% - при двух водителях, наименьший стаж от года до двух. 2 элемента в год без справок из ГИБДД. Требуют обязательной установки звуковой сигнализации и механики на капот.
В Питере ремонт у трех официальных дилеров. Сам договор, можно сказать, понравился - четко и кратко всё описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 01:05:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Прогресс-Гарант. 8.69% .
а сколько в живых рублях ?(а то бывают деятели которые проценты от доллоровой стоимости считают, потом по своему курсу переводят...)
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 11:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СК Россия http://www.ros.ru/ru/

тел. 7-999-999 добавочный 1554, Кабанова Ольга (очень подробно и веждиво объяснит ВСЕ)

На сайте можно найти и правила страхования


(если сочтете за реламу - удаляйте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 12:10:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Росии много плохиз отзывов. Мне Во вторник страховать машину а я так и не определился в какой СК страховать(машина кредитная). Сейчас 3 компании в моём списке- ВСК, Прогресс и AIG. По деньгам вроде одинаково примерно. По отзывам в интернете- жалобы в основном на бумажную волокиту а не отказы. В ВСК на ремонт в Пеликан и ОВОД посылают, в Прогрессе -Автомир и У-сервис +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 14:31:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирал из AIG, Ренессанса, Росно.

Росно - на 30% дороже выходило, да и сам в системовских структурах работаю, так что знаю чем сейчас больше всего голова у хозяина болит. Sad

Ренес вроде более-менее нормальные условия. Амортизация за первый год 20%. Стекло и один кузовной элемент без справок. Но как-то отзывы почитал и... ничего сильно плохого вроде нет, все как у всех. Вообщем не склалось.

Получился AIG. В плюсах: стекло без справки, угон выплачивают без учета амортизации. В минусах: амортизация за первый год до 30% исходя из чего и выплачивается тотал.

Так что если планируете угон своей новой машины - добро пожаловать в AIG. А если ее конструктивную гибель - то лучше AIG обходить 10-ой дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
45 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 15:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01-610 писал(а):
О Росии много плохиз отзывов. +

А какие именно? Мне наоборот ее посоветовали. Поузнавала - на первый взгляд неплохие условия и КАСКО всего на 1350$ насчитали. Мне уже тоже надо срочно решать с компанией :?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 16:06:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showco.cgi?coname=42
Вот тут много чего можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney Неактивен
 Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 17:14:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, честно говоря, интересно только одно - более менее нормаьная контора (россия подойдет), т.к. страховка у меня больше 2000$, а за эти деньги - я им, если что, доставлю Очень много проблем (у меня собственно и работа такая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/11/2006, 18:45:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это по большому счету лотерея. Я, например, знаю человека с положительным отзывом об Авангарде. Согласитесь - экзотика. Кому-то с Ингосом не повезло. Я лично в "Россию" ни ногой.
Так что выбирайте по своим возможностям, в первую очередь финансовым. Не забывайте, что если машину Вы берете в кредит, в последующие годы придется страховаться в той же СК. А если что случится (не дай Бог), то Вы ощутите гимор при общении с любой СК. Просто степени его разными будут.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/11/2006, 02:36:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
Lisov писал:
Прогресс-Гарант. 8.69% .
а сколько в живых рублях ?(а то бывают деятели которые проценты от доллоровой стоимости считают, потом по своему курсу переводят...)

Спасибо, что предупредили. Не знал. Обязательно уточню. Благо, что у меня ещё вопрос к страховой, что делать если страховать в салоне, а сигу с замком капота ставить на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
01-610 Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 48
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 10:10:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lisov
Такая же ситуация. Решать буду так: машина в Дженсере, а страховать и ставить все допы в У-сервисе буду! Там и цены нормальные и с гарантии не снимут(официал) и со многими стаховыми работают (за искл ВСК И AIG). Плюс, у У-сервиса своя программа сбора документов и урегулирования. И стоит это 2000 т.р. Именно У- сервиса программа, а не страховых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 14:41:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
у меня ещё вопрос к страховой, что делать если страховать в салоне, а сигу с замком капота ставить на стороне.

я конечно не страховая, но из моего опыта сигналку можно ставить после страхования, никто сильно не заморачивался. Сказали что должна стоять и никакого подтверждения не требовали, со слов записали какая будет стоять (типа если угнали без сигналки, то твои проблемыSmile
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 115, 116, 117  След.
Страница 18 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах