Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойStinky Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 12:01:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еноту поставить хорошую сигналку. Чтобы был автозапуск, двухсторонняя связь. И кстати что такое ТУРБОТАЙМЕР? )) Ну что бы сигналка и установка сразу стоили не дорого - не больше 10 тыс. Еще хорошо бы бало что бы у нее было после закрытия контроллеры стеклоподъемников - или как это правильно называеться, когда ставишь на сигналку и машина сама закрывает не закрыетые окна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 13:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал:
Хочу еноту поставить хорошую сигналку. Чтобы был автозапуск, двухсторонняя связь. И кстати что такое ТУРБОТАЙМЕР? )) Ну что бы сигналка и установка сразу стоили не дорого - не больше 10 тыс. Еще хорошо бы бало что бы у нее было после закрытия контроллеры стеклоподъемников - или как это правильно называеться, когда ставишь на сигналку и машина сама закрывает не закрыетые окна.

Турботаймер - это отсрочка глушения двигателя. Т.е. владелец закрывает машину и уходит а двигатель глохнет через несколько минут. Актуально только для автомашин с турбонаддувнымии двигателями. Их не рекомендуется глушить сразу после сильных нагрузок - иначе возможен выход из строя турбины.
А ХОРОШУЮ сигнализацию с автозапуском, связью, доводчиками стекол и установкой за 10 тысяч все вместе - по моему это нереально.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStinky Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 16:33:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rust17 писал:
Stinky писал:
Хочу еноту поставить хорошую сигналку. Чтобы был автозапуск, двухсторонняя связь. И кстати что такое ТУРБОТАЙМЕР? )) Ну что бы сигналка и установка сразу стоили не дорого - не больше 10 тыс. Еще хорошо бы бало что бы у нее было после закрытия контроллеры стеклоподъемников - или как это правильно называеться, когда ставишь на сигналку и машина сама закрывает не закрыетые окна.

Турботаймер - это отсрочка глушения двигателя. Т.е. владелец закрывает машину и уходит а двигатель глохнет через несколько минут. Актуально только для автомашин с турбонаддувнымии двигателями. Их не рекомендуется глушить сразу после сильных нагрузок - иначе возможен выход из строя турбины.
А ХОРОШУЮ сигнализацию с автозапуском, связью, доводчиками стекол и установкой за 10 тысяч все вместе - по моему это нереально.



Ну а что посоветуешь поставить с двухсторонькой и с автозапуском. Чтобы не гавно и не дорого))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg.ermak Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 31.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 16:56:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю назад поставил Старлайн В6 - запарился с ложными срабатываниями датчиков удара. А седня пейджер показал комбинацию - сработали датчики удара, давления в шинах, открытия двери и запуска двигателя одновременно. Вышел на улицу - все в норме... Такой вот старлайн. Ставил кстати в хорошем автоцентре... Поеду завтра туда че то делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 19:37:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал:

Ну а что посоветуешь поставить с двухсторонькой и с автозапуском. Чтобы не гавно и не дорого))


У меня личного опыта владения двухсторонними сигналками практически нет. Могу сказать о том что использую: сейчас стоит Шерхан Magicar-6 без автозапуска - нормально работает. Батарейки ААА в брелке хватает примерно на 4-5 месяцев ежедневного использования. Дальность сильно зависит от местности, в условиях города реально метров 300-400 получается. Из дополнительных фенек данной сигналки отмечу датчик температуры в салоне, а также дополнительный датчик удара на лобовом стекле, через который можно вызвать водителя или, введя пароль определенной комбинацией постукиваний, открыть машину. Последнее удобно на пляже - кинул вещи и ключи в машину, закрыл и пошел купаться - потом открыл голыми руками. У меня капитальный гараж, поэтому ставил специально без автозапуска чтобы не ослаблять встроенную защиту машины.
У моего знакомого тоже Енот, но сигналка другая - Аллигатор с двухсторонней связью без автозапуска. Номера не знаю. Девайс качеством хуже. Вышеупомянутых фенек нет, но и стоит дешевле. Датчик удара с глюками. Брелок, в отличие от моего, облез краской и быстро и потерял товарный вид.
У брата на Газели стоит какая то дешевая сигналка с двухсторонней связью - она вообще полный отстой, брелок глючит, батарейка помирает за месяц.
Вывод. Установка стоить будет одни и те же деньги, поэтому дешевое лучше не ставить - сэкономленные пара тысяч на железе потом обернуться пожизненным гемороем. И всю экономию ты отдашь потом в трехкратном размере тем же электрикам в попытках устранить эти глюки. От себя рекомендую Шерхан.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 19:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg.ermak писал:
неделю назад поставил Старлайн В6 - запарился с ложными срабатываниями датчиков удара. А седня пейджер показал комбинацию - сработали датчики удара, давления в шинах, открытия двери и запуска двигателя одновременно. Вышел на улицу - все в норме... Такой вот старлайн. Ставил кстати в хорошем автоцентре... Поеду завтра туда че то делать...


Крутизна центра не всегда показатель крутизны его персонала. Засеки время, через какой промежуток времени начинаются глюки. Если примерно 15 минут, то скорее всего ошибка в подключении сигналки. У нас машинка с секретом... Smile
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 19:51:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова напоминаю, что только 2 известные двусторонние сигнализации пока обладают стойкостью к перехвату.
А еще есть тематические сайты, где идут обсуждения сигналок, установки и прочего.
Загляните на угона.нет
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 20:56:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg.ermak писал:
неделю назад поставил Старлайн В6 - запарился с ложными срабатываниями датчиков удара. А седня пейджер показал комбинацию - сработали датчики удара, давления в шинах, открытия двери и запуска двигателя одновременно. Вышел на улицу - все в норме... Такой вот старлайн. Ставил кстати в хорошем автоцентре... Поеду завтра туда че то делать...


ПОздравляю!!! Добро пожалувать в мир самой долбанутой сигналки))) Я уже привык ковсему))) Yahoo! ROFL Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 21:16:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:

ПОздравляю!!! Добро пожалувать в мир самой долбанутой сигналки))) Я уже привык ковсему)))


Эх... Crying or Very sad мне уже готовиться к этому самому "всему"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 21:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
[

Эх... мне уже готовиться к этому самому "всему"?

У вас тоже старлайн? Да ладно! НЕ беспокойтесь! Этоже ВЕСЕЛО Laughing ! Я как раз вчера 40 минут машину закрывал))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 21:45:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
У вас тоже старлайн? Да ладно! НЕ беспокойтесь! Этоже ВЕСЕЛО ! Я как раз вчера 40 минут машину закрывал))))))


Как ИНТЕРЕСНО люди живут... Laughing
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 21:52:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rust17 писал:

Как ИНТЕРЕСНО люди живут...


А вы как думали)))ладно не буду флудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 22:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
Autovaz1 писал:

ПОздравляю!!! Добро пожалувать в мир самой долбанутой сигналки))) Я уже привык ковсему)))


Эх... мне уже готовиться к этому самому "всему"?

Если у вас сигналку ставили прямыми руками - ничего не будет. А тем, у кого сигналка себя так ведет - прямая дорога в "установочный" центр с очень простым требованием: сделайте чтобы было НОРМАЛЬНО!
У Б6 есть один регулярно достающий "косяк": когда садится батарейка в брелке - постановка/снятие может выполняться ни с первого нажатия на кнопку. Лечится заменой батарейки в брелке. Батарейки хватает на 2-3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
45 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 23:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
lastochka12 писала:
[

Эх... мне уже готовиться к этому самому "всему"?

У вас тоже старлайн? Да ладно! НЕ беспокойтесь! Этоже ВЕСЕЛО ! Я как раз вчера 40 минут машину закрывал))))))


1,5 года старлайн в9 с автозапуском .... проблем вообще нет!!!!
Турботаймер удобно ставить на 1 мин. ,за это время успеешь вытащить продукты ,если есть - чадо из кресла , спокойно закрыть машину ( с установ. автозапуском) - тут то она заглохнет ....
Люди использущие автозапуск поймут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 21/01/2009, 23:39:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После установки тоже постоянно срабатывал датчик удара (первый уровень). Реагировал на большие страшные гремящие машины. Боялся наверноSmile Съездила к ОД, датчик загрубили, нервировать перестал. Но теперь меня гложут сомнения - а не чересчур ли они его загрубили? Попинала по колесам - не срабатывает. Или слабо пинаю? Shocked По двери как-то жалко бить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 89, 90, 91  След.
Страница 44 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах