Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вам водительcкое кресло?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 09:47:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
А дак ещё у вас вот у всех люксы и текны..седенье по высоте регулируется а мне вот этого и не хватает!

Регулировка по высоте - это одно название... Регулируется высота только передней части кресла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 14:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Autovaz1 писал:
А дак ещё у вас вот у всех люксы и текны..седенье по высоте регулируется а мне вот этого и не хватает!

Регулировка по высоте - это одно название... Регулируется высота только передней части кресла.

Да я вкурсе...в кашкае с помощью этого удобно устраивался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 15:19:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Green_Spider писал:
Autovaz1 писал:
А дак ещё у вас вот у всех люксы и текны..седенье по высоте регулируется а мне вот этого и не хватает!

Регулировка по высоте - это одно название... Регулируется высота только передней части кресла.

Да я вкурсе...в кашкае с помощью этого удобно устраивался!

Вот в Кашкае - как раз по высоте. А у нас - изменение наклона водительской подушки с помощью изменения высоты ее (подушки) задней части. При этом осью вращения является передняя часть подушки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 15:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно всё не буду спорить! Но нога у меня болит...пересяду на троллейбус на пару дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 20:17:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Ладно всё не буду спорить! Но нога у меня болит...пересяду на троллейбус на пару дней!
У меня тоже болит примерно через 1,5-2 часа Sad В пробках - раньше, на трассе - чуть позже. Причина (ИМХО) в том, что подушка водительского сиденья короткая и нога висит, а не лежит на подушке. Может у тебя также ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/12/2008, 20:37:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Autovaz1 писал:
Ладно всё не буду спорить! Но нога у меня болит...пересяду на троллейбус на пару дней!
У меня тоже болит примерно через 1,5-2 часа В пробках - раньше, на трассе - чуть позже. Причина (ИМХО) в том, что подушка водительского сиденья короткая и нога висит, а не лежит на подушке. Может у тебя также ...


Да, кстати, наверное подушка коротковата. Вот мне удомно ногам ещё когда сидение двигаю близко к рулю и коленка висит на панели, а ступне удобно становится, но блин, тогда рулить не удобнО! Если много светофоров, то нормально ездить, а если длинный участок и надо держать 60 км ч - то это пипец как ужасно! Мне удобно ездить до 40 км ч и выше 80!
NoName: Неужели так трудно расставить несколько знаков препинания?! Самому свое же читать не приятнее стало?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 26/12/2008, 23:05:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после проезда 150-200 км. начинает шею ломить, годголовники совсем неудобные. А насчет кресла - так как машина первая, сравнить особо не с чем, пока устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/12/2008, 00:06:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляша_СПб писал(а):
У меня после проезда 150-200 км. начинает шею ломить, годголовники совсем неудобные. А насчет кресла - так как машина первая, сравнить особо не с чем, пока устраивает.
Подголовник попробуйте поднять. Он не для того, чтобы на него голову облокачивать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasitius Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.05.2008
Сообщения: 159
Откуда: Киров
СообщениеДобавлено: 27/12/2008, 02:16:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф ... "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"
товарисчи!!! все удобно!!! поиграйте с регулировками, уделите 3 минуты и будет все удобно и Comfort`но, поверьте!!!
ps модераторам: не удаляйтеSmile
_________________

шустрый и борзый B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALEXXXA Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 11.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 27/12/2008, 21:24:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие еНОТОводы!!!
Для начала С НАСТУПАЮЩИМ!!!
А теперь по теме, я так мыслю, если столько времени уделяется проблемам водительского кресла, значит все остальное в еНОТЕ ОК!!! А это РАДУЕТ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2009, 22:53:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2м. ростом, более 40 мин подряд за рулем не находился, минус один; узкая верхняя половина спинки...плечам чутка тесновато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 03/01/2009, 23:09:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserker писал:
я 2м. ростом, более 40 мин подряд за рулем не находился, минус один; узкая верхняя половина спинки...плечам чутка тесновато....

Каждому свое Yahoo!
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedKing Неактивен
52 Козерог  Обитатель
Subaru Subaru
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 357
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 08/01/2009, 11:19:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Autovaz1 писал:
Ладно всё не буду спорить! Но нога у меня болит...пересяду на троллейбус на пару дней!
У меня тоже болит примерно через 1,5-2 часа В пробках - раньше, на трассе - чуть позже. Причина (ИМХО) в том, что подушка водительского сиденья короткая и нога висит, а не лежит на подушке. Может у тебя также ...

Подушка коротковата? Smile Загляните в салон ToyotaYaris. Very Happy
_________________
Всё будет хорошо! Но не у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moinot Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 28.12.2008
Сообщения: 155
СообщениеДобавлено: 08/01/2009, 13:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому неудобно сидеть,советую заглянуть в нет по поводу правильной
посадки водителя.Там вас научат правильно сидеть, и постарайтесь к ней
(правильной посадке)привыкнуть,недели две уйдёт.Ну а если нет,тогда
на заказ делайте.Было машин много,в еноте очень понравилось.У японцев у всех подушки коротковаты.Ездил в отпуск летом 5000км,ну
просто на отлично!Ещё раз повторюсь,научитесь правильно сидеть.Именно не так как вам хочется,а правильно и будет вам счастье.
Всё уже давно продумано и расчитано.Отбросьте свои амбиции и учитесь
правильной посадке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/01/2009, 18:27:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будьте столь однозначны Smile Иногда такие обломы случаются Smile
Каждый человек имеет свои особенные пропорции огранизма (длина рук, ног и т.д.). И даже при одинаковом росте и весе два человека могу не смочь удобно сесть на одном сиденье. Правильная посадка - никто ее не отменяет, но не ей единой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
Страница 23 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах