Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ужасный скрип при проезде неровностей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbulyga Неактивен
44 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 27/08/2008, 23:53:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрипит стекло водительской двери
_________________
_____________________________
NOTE Tekna 1.6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 27/08/2008, 23:56:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulyga писал:
скрипит стекло водительской двери

У тебя скрипит или это совет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийKetlin Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 00:40:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрытое стекло железным скрипом не может скрипеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойQuaktus Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 113
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 09:00:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня поскрипывает - но только если еНот с полной загрузкой (сзади трое). Именно на плавных проездах неровностей, если едем втроем с ребенком - то не скрипит. Я так думаю где-то резинки скрипят - на амортизаторах или успокоителях. В принципе пока забил... Wink
_________________
Кофейный (а по паспорту беж Sad ) Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 10:00:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ketlin писала:
alexey.shponarsky писал:
Ketlin писала:
Ездила на Кий Авто (киевский)
а прикрутили они мне опорную стойку подрамника, после чего стало еще хуже скрипеть, денег за это не взяли, так как все гарантийное, и делать толком ничего не хотят, в общем договорилась на Свободу Авто, там люди как то лучше

А на когда договорились? Что бы узнать результат.

К концу этой недели думаю буду знать сроки, я машину на СТО все равно оставлять буду. Мастер обещал что продиагностирует и все посмотрит, будем надеятся что так и будет))
Когда вычислят что это такое скрипит, расскажу тут или могу позвонить.

Ketlin, надеюсь на ваши результаты после свободы-авто. Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:ЖенскийKetlin Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:26:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey.shponarsky писал:
Ketlin писала:
alexey.shponarsky писал:
Ketlin писала:
Ездила на Кий Авто (киевский)
а прикрутили они мне опорную стойку подрамника, после чего стало еще хуже скрипеть, денег за это не взяли, так как все гарантийное, и делать толком ничего не хотят, в общем договорилась на Свободу Авто, там люди как то лучше

А на когда договорились? Что бы узнать результат.

К концу этой недели думаю буду знать сроки, я машину на СТО все равно оставлять буду. Мастер обещал что продиагностирует и все посмотрит, будем надеятся что так и будет))
Когда вычислят что это такое скрипит, расскажу тут или могу позвонить.

Ketlin, надеюсь на ваши результаты после свободы-авто.



Большое спасибо, надеюсь результаты будут позитивные, как что нибуть расскажут про скрип, я напишу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKetlin Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 34
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:28:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quaktus писал:
У меня поскрипывает - но только если еНот с полной загрузкой (сзади трое). Именно на плавных проездах неровностей, если едем втроем с ребенком - то не скрипит. Я так думаю где-то резинки скрипят - на амортизаторах или успокоителях. В принципе пока забил...


я в первый раз услышала скрип, когда одна ехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbulyga Неактивен
44 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:30:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey.shponarsky писал:
bulyga писал:
скрипит стекло водительской двери

У тебя скрипит или это совет?


Действительно у меня скипит, но думал может такое у всех? Был на СТО - сказали стекла большие для таких дверей. Но еще не говорил с гарантийщиком. Думаю, что-то с мехенизмом подъемным.
_________________
_____________________________
NOTE Tekna 1.6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 30/08/2008, 22:08:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и разобрался что у меня скрипело...
Короче заехал на яму, подергал защиту - это она. Снял ее нафиг, кажеться что другая машина.
Вот только денег за защиту жалко, или может еще вцеплю но как-то подправлю то что там. Защиту поставили отечественного произведителя фирма - "Кольчуга".

Описание проблемы: На защите есть несколько плотных резинок которыми она контактирует с деталями кузова, так вот одна из этих резинок, центральная из трех тех что сзади, перетерлась, и при любом торможении или разгоне, когда кузов как бы балансирует на раме, защиту немножко сгибает и она скрипит. Попробую чем-то уплотнять что бы решить проблемы, или буду без зещиты.

Позже выложу протертое место.
Вопрос, никто не знает или защиту можно вернуть например?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/08/2008, 23:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я сообщения про проблемы с защитой и ещё больше удивляюсь и не понимаю ЗАЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ СТАВИТЬ?
Вот я проехал 75 тысяч. По каким только говнам не лазил, ну ни разу не шваркнул.
Ребята, где Вы ездите, что она вам так необходима?! Лишние деньги, лишний геморрой со снятием/установкой, лишние проблемы, вот как здесь со скрипом.
Не понимаю... Surprised
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 30/08/2008, 23:37:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Вот читаю я сообщения про проблемы с защитой и ещё больше удивляюсь и не понимаю ЗАЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ СТАВИТЬ?
Вот я проехал 75 тысяч. По каким только говнам не лазил, ну ни разу не шваркнул.
Ребята, где Вы ездите, что она вам так необходима?! Лишние деньги, лишний геморрой со снятием/установкой, лишние проблемы, вот как здесь со скрипом.
Не понимаю...


+100000 Мегазачетные слова!!! Сам так думаю!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 31/08/2008, 00:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извеняюсь Embarassed , но когда я влетела на штуку на парковке, если бы не защита, не известно еще чем бы я отделалась, бедный Жужик повис на ней аж колесиками в воздухе крутил Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 31/08/2008, 01:17:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в прошлом году пришлось "пошваркать"...
Глушак здорово пострадал, а на защите только царапины... Вопрос: перенес бы картер столкновение с пеньком?
На штатных режимах - эта железка лишняя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойalexey.shponarsky Неактивен
38 Овен  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 25.07.2008
Сообщения: 32
Откуда: Житомир, Украина
СообщениеДобавлено: 31/08/2008, 10:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Вот читаю я сообщения про проблемы с защитой и ещё больше удивляюсь и не понимаю ЗАЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ СТАВИТЬ?
Вот я проехал 75 тысяч. По каким только говнам не лазил, ну ни разу не шваркнул.
Ребята, где Вы ездите, что она вам так необходима?! Лишние деньги, лишний геморрой со снятием/установкой, лишние проблемы, вот как здесь со скрипом.
Не понимаю...


Та мне менеджер первым делом посоветовал ее ставить, вот я и повелся... Луч ше бы парктроник взял Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:Мужcкойфадей Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 30.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: Карелия
СообщениеДобавлено: 31/08/2008, 18:23:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой защита нужна .Она "мнет "снег(актуально для Карелии)свежий и не очень.Создает необходимый просвет между дорогой и "брюхом".Если перед прошел-значит и зад проползет без "больших и рваных ран".
Мой знакомый ездит без защиты и постояно после снегопада или попадания в "колею",едет на яму и поправляет аллюминивую пластину которая стоит над глушителем(Теплоизоляция между глушителем и днищем или что-то в этом роде).Ее загибает "проплывающими снизу обьектами",после этого она контактирует с глушителем издавая ужасные звуки.
Надеюсь у Вас и снегу меньше и дороги чистят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах