Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПротивомоскитная сетка - снятие с гарантии

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 16:41:01   Заголовок сообщения: Противомоскитная сетка - снятие с гарантии Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, снимут ли с гарантии, если я противомоскитку сам установлю? Уж очень хорошо расписано на форуме , как ее просто ставить Smile
Спросил в салоне "Сингл" Днепропетровск, у них установка стоит 420 грн. Сказали если сам поставлю, то снимут с гарантии (типа там нужно снимать бампер для установки). Действительно ли снимут? Кто-то уже общался с салоном по этому поводу? Или может они просто разводят на деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALEXXXA Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 11.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 20:53:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По даному вопросу не обращался, но из собственного опыта (представитель салона пугал снятием с гарантии в случае самостоятельной установки брызговиков Confused , но они были поставлены Twisted Evil) могу сказать -- они НЕ очень любят гарантийные машины, и следственно при любой возможности пытаються снять с гарантии.
На самом деле ситуация в следующем: если работы проведенные собственными руками благополучно произведены без ущерба для авто Cool (все на месте, все работает) - не имеют права снять. Но если приехать к ним с бампером в багажнике Crying or Very sad и попросить поставить на место по гарантии - ситуация ясна как белый день.
Мое мнение - если очень хочется (при условии - что руки растут не из ...пы) надо действовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 21:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что сетку можно ставить смело..ты же не будешь сверлить кузов и царапать лакокраску...ИМХО дилер денег срубить хочет.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 08/07/2008, 22:19:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводят однозначно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 09/07/2008, 10:54:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Поставлю сам, ну на крайняк, можно перед ТО и снять Very Happy
Кстати в салоне менеджер сказал, что самостоятельно можно только брызговики ставить.
В субботу забираю машину, список "67" уже распечатал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/07/2008, 12:18:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соффтоплю... Машина же с гарантии целиком не снимается вроде.
То есть по идее я могу взять болгарку и раболгарить пол переднего бампера, и в этом случае должны снять с гарантии на ЛКП, но трогать даже гарантию на кузов не могут, т.к. бампер пластиковый.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойprofesor Неактивен
61 Телец  Обитатель
С нами с: 17.04.2007
Сообщения: 231
Откуда: Полтава
СообщениеДобавлено: 09/07/2008, 17:27:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бампер то зачем снимать? можно сетку снаружи поставить или изнутри на эстакаде или с ямы снять пластиковую защиту и легко поставить сетку. последний вариант делать до установки защиты двигателя. в противном случае нужен подъемник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойffantasm Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.12.2006
Сообщения: 87
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 10/07/2008, 22:58:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profesor писал:
а бампер то зачем снимать? можно сетку снаружи поставить или изнутри на эстакаде или с ямы снять пластиковую защиту и легко поставить сетку. последний вариант делать до установки защиты двигателя. в противном случае нужен подъемник

Действительно, зачем бампер снимать?
Себе ставил снятием мурановской решетки (6 клипс). Спрашивал на КийАвто про гарантию - ответ - Если все нормально они ЗА, а за дополнитльную защиту для радиатора и они и ты сам спасибо потом скажешь (у меня 2я сетка, 1ю порвало камнем в первый же выезд).
Т.е. вопрос по гарантии для "самоделкиных" = если все нормально - то официалы не возражают, а вот если ОНИ ТЕБЕ ДОКАЖУТ, что неисправность появилась вследствии "твоих деяний", то ..... (они тоже человеки и нехотят "нашару" исправлять чужую работу) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 05/08/2008, 17:57:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ понимаю, чем ты нанесешь ущерб противомоскитной сеткой? Это реально хотят бабла снять просто да и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 10:29:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разве что начнут втирать про нарушение охлаждения двигателя, либо что-то еще рассказывать. Кто их знает.
А я себе сетку уже сам поставил, правда было лень заморачиваться и ставить внутри, поэтому притянул стяжками снаружи Smile
Доволен как слон, вернее защищенный енот Very Happy
(Сетка на базаре стоил 60грн, и стяжки купил в новой линии 8грн - 100 шт), правда использовал только 16шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 18/08/2008, 23:00:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах