Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кредит и КАСКО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойShill Неактивен
56 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 04/04/2008, 11:18:12   Заголовок сообщения: Кредит и КАСКО Ответить с цитатой

Всем привет!
Неделю назад внес предоплату 1.6 MT Tekna и вот счас нахожусь в поисках банка с нормальными условиями кредитования и Страховой по КАСКО, может кто подскажет где и на каких условия приобретал авто.
Ссылки на сайт банка не интересны, пишут одно - приходишь совсем другое, то зарплата маленькая, то плохо что квартиру не сдаете.
Вообщем интересно.
_________________
Иллюзия - это то что мы не хотим воспринимать как реальность.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 01/05/2008, 19:29:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредит не знаю-там много подводных камней, а вот страховая у меня ПРО100. по советом друзей нежалуютса з выплатамы проблем нет.
я за каско давал примерно 7000гр на год з любымы проишествиямы.
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 01/05/2008, 20:43:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кредиты щас у нас в Украине без проблем выдают, никто не в курсе? А то слышал в связи с нестабильной ситуацией баксика пока вроде очень не охотно кредитами делятся... А то у меня машина на подходе, скоро нужно кредитом заниматься, а после таких слухов это самое... жим-жим немного )) Конечно скоро сам все узнаю, но может кто-то уже сталкивался в эти дни с такой проблемой, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShill Неактивен
56 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 06/05/2008, 20:06:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
А кредиты щас у нас в Украине без проблем выдают, никто не в курсе? А то слышал в связи с нестабильной ситуацией баксика пока вроде очень не охотно кредитами делятся... А то у меня машина на подходе, скоро нужно кредитом заниматься, а после таких слухов это самое... жим-жим немного )) Конечно скоро сам все узнаю, но может кто-то уже сталкивался в эти дни с такой проблемой, нет?


Выдают.... но только в валюте и процентные ставки по кредитам заметно подросли Shocked
Сам с этим столкнулся, счас все это перевариваю и по новой пересчитываю во что аффто в итоге выйдет Confused
_________________
Иллюзия - это то что мы не хотим воспринимать как реальность.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmeera Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 14:40:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! www.dedal.ua/dbm.php/publications/oldpubs/6818 - Анализ состояния автострахования в Украине среди физических лиц, в конце статьи рейтинги страховых компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 21:11:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дали кредит с 0% первым взносом в альфабанке без особых проблем (в принципе у меня потвержденный доход нормальным был), теперь осталось дело за малым, дождаться машину ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойParero Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 02/06/2008, 09:20:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jay писал:
Дали кредит с 0% первым взносом в альфабанке без особых проблем (в принципе у меня потвержденный доход нормальным был), теперь осталось дело за малым, дождаться машину ))


Тоже беру кредит в альфе, у меня правда такж доход нормальный. Относительно страховой, у меня на текущую машину ПРО100, договорился, что и на новую будет та же страховая, а то несколько жаль скидки терять! Кстати с ПРО100 имел в прошлом году дело, увы так вышло! Сделано все было быстро и без проблем! Машинку починили тоже очень быстро и качественно!
_________________
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJay Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Харьков, Украина
СообщениеДобавлено: 02/06/2008, 10:21:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в ПРО100 страхуюсь.
Машина уже в салоне неделю, но альфабанк чего-то там с документами намудрил, вообщем документы пришли в салон только сегодня, вместо прошлого понедельника. Неделя потеряна просто так. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShill Неактивен
56 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 17/06/2008, 17:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот и закончилась моя эпопея с оформлением кредита, поиском страховой и получением крохи "Енота" в автосалоне. Yahoo!
Эсли все это выложить на бумагу получится неплохой фельетон Laughing
Вообщем взял кредит (в гривне) в ЭРСТЕ банк попал под акционное кредитование - 15% годовых ( с поледующим уменьшением процентной ставки на 0.5% каждый год), страховую правда пришлось выбирать из предложенных банком по совету "Скай брокер" выбрал "Вексель". Как объяснили, что одна из нормальных контор.
И вот настал день оформления сделки в банке......... приехали с женой
(правда и нахождение банка тоже поручил брокерам) брокер подготовил встречу, страховики подъехали в банк для ускорения процесса сделки. Все нормально подписал все документы со страховой, на очереди банковские бегают договора печатают все готовят, ну мой брокер вежливо откланялся дескать все пучком и мое присутствие уже не обязательно.... машина запущена работа кипит.
Тут к нам подходит тетка и говорит я нотариус можна ваши документы для оформления договоров.... дали .... сидим ждем.
Все бегают суетятся, кофейку принесли в переговорную.... сидим ждем
Заходит нотариус .... документы оформлены .... с вас 1170гривён. Shocked
Кофеек у меня в горле застрял ( а перед этим брокер сбросил мне на мыло все оставшиеся платежи по банку, страховой и нотариусу) ....
Я нотариусу мол такт и так мне тут нарисовали циферку в 2 раза меньше, а вы мне тут рисуете 200 с ли..ем баков?
Я ничего не знаю , это мои расценки за оформление..... делать нечего
отсчитал.... сам набираю на мобильник брокера и так нежно спрашиваю.... Мол из чего нарисовалась цифра 1170 против его 680?
....(пауза, понимаю что он сам в шоке)..... говорит дайте трубочку сотруднику банка. Поговорили они передает мне трубку..... вы знаете вышла ошибка, я пару дней назад в другом банке оформлял сделку
так там нотариус за свои услуги взял 680грн. а почему так дорого здесь я не знаю.......На мой вопрос кто вернет разницу в оформлении
так это не профессиональный подход к организации сделки пауза затянулась и явно было слышно что чудаку не хватало воздуха.... Confused
Это мы проехали и двинулись с оформлением дальше.
Документы все подписаны и переданы в центральный офис, нам предложили часик другой погулять в ожидании перевода денег из банка в отделение. Через час перезвонил менагер банка и сказал что процедура затягивается и мы решили перевод денег на автосалон перенести на следующий день с утра.
Утричком приехал подписал бумажки пеадли на оплату, менагер говорит время перевода денёг от 5 мин до 2 часов. Мы вежливо раскланялись и неспеша поехали в автосалон. Там в кафе просидели 3 часа, денег нет. Проходит еще пол часа менагер подходит денег нет но давайте пока Енота принимайте. Вообщем пошел на встречу.
Машинку выдал..... без денег на счету..... Shocked
Мы уже приехали домой, звонок из автосалона 17.30 а денег то нет, звоню в банк, секретарь супер.... вместо того чтоб захолдить мой звок она не закрывая трубку начинает выяснять где деньги которые утром должны были уйти на автосалон. Оказывается кто то из сотрудников забыл дать разрешение на перевод денег...... Surprised
Менагер твердым и уверенным голосом начинает мне втирать про межбанк и транзитное время Smile
Ну когда я ему выложил все что я слышал в трубу то чудак был в шоке
Вообщем подведя итог... я на машинке 3 дня, а денеги в автосалаоне появились только сегодня в обед.
ДА ЗДРАСТВУЕТ ОНАРХИЯ.
_________________
Иллюзия - это то что мы не хотим воспринимать как реальность.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmeera Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 24
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 18/06/2008, 12:42:47   Заголовок сообщения: Кредит и КАСКО Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile Мне тоже скоро предстоит это "хождение по мукам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 06/08/2008, 09:35:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали кредит в Укрсоц, отношение очень приятное, очень хорошее, сами предложили выбрать страховую компанию, когда выбрали, они нашли и сразу вызвали агента, все было быстро, надежно и очень здорово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах