Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 209 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 899

Автор Сообщение
Пол:МужcкойBankir Неактивен
49 Скорпион  Гость
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 16:18:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только однообъемник, ибо я + жена (или жена + яSmile) и двое наших девчонок! В нашу Демку мы ужо не помещаемся!
_________________
Тяжела и неказиста в банке жисть экономиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 06/02/2008, 23:38:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое: Папа+Мама+Сын (7 лет). Только собираемся покупать - тест-драйв прошли все вместе и всем очень понравилось! Вся семейка - любители мощного скарба - и думаю, что уже все втихорька присмотрели свои преимущества! Одним словом - без вариантов...скоро едем заказывать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorleone2007 Неактивен
40 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 235
Откуда: Волгоградская обл., г. Волжский
СообщениеДобавлено: 07/02/2008, 09:24:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое. Я и моя любимая жена. Smile
_________________

Енот 1.6 Люкс Z10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойpapa Неактивен
59 Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 08/02/2008, 19:12:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupolik писала:
vitaliy писал(а):
народ у кого нот с двигателем 1.4 в комплектации luxury?


Здравствуйте, еното-родственник. Я такую жду, только 29 сентября и в Питере Примите и нас в свои стройные ряды.

Люди добрые, а что действительно с шумоизоляцией все так плохо?

Я не знаю как на других машинах но после москича 2125 кажется, что двигатель не работает и что ты не едеш а стоиш на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийВерунчик Неактивен
 Гость
С нами с: 01.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/02/2008, 20:43:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас пятеро - мама за рулем, муж рядом (не водит совсем машину) Smile и трое детей, правда все взрослые. Старший ждет кашкай. Ну а я наконец-то ЕНОТКУ дождалась. Yahoo! Ну а двое детей понемногу эксплуатируют меня. Особенно дочка, но я не в обиде - уж очень мне нравиться ездить на ЕНОТКЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойASergey Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 30.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: 31/03/2008, 18:10:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выбирал машину - обошел несколько автосалонов, Нотку смотрел второй по-счету, пройдя еще около пяти салонов с другими марками а/м вернулся за ней и не жалею Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSoarele Неактивен
41 Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 19:42:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одна. Когда выбирала машинку Нотка выиграла в сравнении с другими Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийhelena_izm Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 11:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Нас двое + младшая дочь и внук. И в корзинке морской свин.
Машину вчера оценила! Провела за рулем 6 часов. В пробках в основном. Скорость была небольшая. Но маневренность машины превзошла мои ожидания! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDimik16 Неактивен
51 Дева  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 21.11.2007
Сообщения: 86
Откуда: СПб Коломяги
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 11:33:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое: Мама, Папа + Дочка (8 лет). Места хватает всем !!! Smile
_________________


Luxury 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 18:45:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое (я и муж), машину выбирали с расчетом на будущее - т.е. на семью с детьми Smile
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАленка Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
СообщениеДобавлено: 15/04/2008, 22:50:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирала автомобиль "по-женски": по принципу "Хорошеньки-и-и-и-и-ий!!!!". Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
А когда приехала в Икеа и стала загружать покупки в багажник, поняла, что в Нотике легко поместится не только вся семья, но и половина супермаркета. Very Happy
_________________
Я знаю точно - невозможное возможно!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkruk56 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: мытищи
СообщениеДобавлено: 18/04/2008, 07:45:56   Заголовок сообщения: по будням на работу езжу один, по выходным на дачу с женой Ответить с цитатой

в этот выходной первая пробная поездка на дачу,еноту - 110 км пробега,предыдущая поездка была еще на спортике по которому досихпор скучаю,но потихоньку начинаю привыкать к енотику. Очень нравится АКПП и разные фенечки типа автосвета и датчика дождя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 19:01:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езджу практически один но бывало и целой семьой жена, братан, отчим + мама по обэму за 2х. и Главное всем уютно и комфорно.
А если сидения сложыть то есть сравнения:
товар легкий но обемный который ели входил у ВОЛЬСВАГЕН ПОЛО в ниссанчика ввошол легко и еще гдето 40-50% такого же товара вошлоб без напряга и ето без переднева сидения. :
oКому Т.З для роботы - ЗАДУМАЙТЕСЬ!?!?
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMOOL Неактивен
41 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.05.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 27/05/2008, 14:02:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое - я и мой пока еще гражданский муж... хотя нет нас трое уже! Мой основной пассажир - СОБАКА!!! и это только пока... надо демографический бум устроить Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNUTS Неактивен
51 Рак  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 31.05.2008
Сообщения: 5
Откуда: С.Петербург, Василеостровский
СообщениеДобавлено: 02/06/2008, 15:43:27   Заголовок сообщения: усилитель с однополярным питанием Ответить с цитатой

Я так надеялся увидеть в этой теме ответ самого Виктора Бойко в честь которого назван форум Но пока его что-то нет 2 Stern: Рассматривать воздействие некого условного дэировца на условного йог Чего-то я загнался. Где-то суток трое уже на автомате по кругу. Без просветов. Что делать? Прекратить на время такую практику. Недели через 2 продолжить с интенсивностью в 2 раза меньше Если


Последний раз редактировалось: NUTS (10/01/2010, 10:51:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах