Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сверчки (скрипы) по салону....
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 17:06:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже когда полностью поднято ?!

Денису ...

Видать у тебя сверчок не умер , а перебирался 2 дня в заднюю дверь Very Happy

Сам от многих избавился с помощью силиконовой смазки - набрызгал во все щели Smile - вроде не скрипит ничего (пока) ... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg339 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 20:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замучал пластик под дворником трещать! Пробовал смазывать -не получается! У кого есть соображалки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg339 Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 20:18:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! По стуку в правой передней двери--- советую съездить на гарантию! Там проблема в замке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 13:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил сегодня на сервис по поводу скрипа в правом углу торпеды. Мастер снял пластмассу со стойки, посмотрел и поставил обратно. Прокатились, послушали. Ни скрипа ни писка. То ли процедура помогла, то ли енот испугался дальнейшего своего разбора, но счас даже звук лишний не раздаётся (ТТТ).
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorleone2007 Неактивен
40 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 235
Откуда: Волгоградская обл., г. Волжский
СообщениеДобавлено: 14/04/2008, 15:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg339 писал(а):
Замучал пластик под дворником трещать! Пробовал смазывать -не получается! У кого есть соображалки!

я снимал пластик полностью и где прилегает он всё скотчем сделал 2-сторонним, пока шумов нет.
_________________

Енот 1.6 Люкс Z10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
midnight cowboy Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Ставрополь
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 14:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возвращаясь к своему сверчку педали тормоза Smile

Скрипит кнопка релюшки, что стоит на обратный ход педали- маленькая такая белая.
В принципе к ней несложно подлезть и чем-нить смазать, только вот можно ли? Не упорю ли релюшку?
Кстати, за что отвечает это реле?
_________________
... не люблю уродов, люблю всё красивое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 15:03:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midnight cowboy писал(а):
возвращаясь к своему сверчку педали тормоза

Скрипит кнопка релюшки, что стоит на обратный ход педали- маленькая такая белая.
В принципе к ней несложно подлезть и чем-нить смазать, только вот можно ли? Не упорю ли релюшку?
Кстати, за что отвечает это реле?

Брызни силиконовой смазкой - от неё точно вреда не будет Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 19:30:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Даже когда полностью поднято ?! ... .

Именно когда поднято, а сейчас и некоторое опускание не помогает. Нужно наверно действительно силиконом.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийjulietta Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Луганск
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 19:38:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midnight cowboy писал(а):
возвращаясь к своему сверчку педали тормоза

Скрипит кнопка релюшки, что стоит на обратный ход педали- маленькая такая белая.
В принципе к ней несложно подлезть и чем-нить смазать, только вот можно ли? Не упорю ли релюшку?
Кстати, за что отвечает это реле?

у меня кажется та же фигня. недавно выползла. поподробнее где это реле и как к нему подкопаца Smile и чем его можно намазать и в каком колличесве. а то предстоит дальняя поездка и как-то скрип раздражает мягко говоря....
_________________
Оранжевый малыш, текна, автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВыпускник Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 26.07.2007
Сообщения: 71
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 22/04/2008, 15:57:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сверчок такой.....
1. крышка бардачка вовсю резонирует на неровностях....лазил, смотрел из-за чего... пластмасса малость кривая, но это еще ничего...
2. Прямо фактически перед глазами (там, где микрофон установлен) пластик (или как его обозвать) отошел и гремит на ямках.... придерживаешь рукой - тишина, отпустил - дребезжит.... заглядывал что там - похоже от сигнализации провода подсунули за "крышу", а закрепить не закрепили Evil or Very Mad . чем это убрать, 2-х сторонним скотчем - подлезать ну совсем уж неудобно, сильно отгибать - страшно....
_________________
Если где-то кому-то что-то запрещается, значит это же где-то кому-то разрешается (закон сохранения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 13:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сильно дребезжит где-то внутри торпеды по центру, чуть ближе в сторону пассажира. Причем:
1) когда машина холодная, дребезжание особенно невыносимо
2) на кочках не дребезжит, а если ехать по каменистому асфальту (после зимы, когда битум стерся, а крупный гравий из него торчит) - тогда даааа.... Звук как будто жесткая пластмасса по жесткой пластмассе.
3) все хуже и хуже становится (машине 12500 км)

Самое обидное, даже уговорил менеджера со мной прокатиться, но машина разогретая была и поблизости асфальта такого не нашли - вообще ничего не скрипело и не дребезжало, гадина такая.

Такое впечатление, что какой-то винтик все больше откручивается.
Может, было у кого?

П.С. Это не зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorleone2007 Неактивен
40 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 235
Откуда: Волгоградская обл., г. Волжский
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 14:32:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, когда проклеивал пластик, кот. прилегает к лобовому, то заодно снимал щетки дворников. Так болты там или гайки, я уже не помню, были откручены сильно. Я их затягивал потом.
_________________

Енот 1.6 Люкс Z10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 14:39:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disintegrator писал:
У меня сильно дребезжит где-то внутри торпеды по центру, чуть ближе в сторону пассажира. Причем:
1) когда машина холодная, дребезжание особенно невыносимо
2) на кочках не дребезжит, а если ехать по каменистому асфальту (после зимы, когда битум стерся, а крупный гравий из него торчит) - тогда даааа.... Звук как будто жесткая пластмасса по жесткой пластмассе.
3) все хуже и хуже становится (машине 12500 км)

Самое обидное, даже уговорил менеджера со мной прокатиться, но машина разогретая была и поблизости асфальта такого не нашли - вообще ничего не скрипело и не дребезжало, гадина такая.

Такое впечатление, что какой-то винтик все больше откручивается.
Может, было у кого?

П.С. Это не зеркало.

У меня похоже, только на кочках тоже дребезжит. Раньше было изредка, сейчас практически постоянно. Самое смешное, что я договаривалась поездить с нашим форумчанином, так когда мы вместе ехали практически ничего не слышно было, а потом опять. Что делать не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 14:45:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такой же шум и тоже с мастером этот звук не проявлялся. Какбуд-то машина и вправду живая, знает, что её ждёт когда русские руки в неё полезут Very Happy
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 15:24:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрю накладку снаружи, но уверен на 99%, что это внутри самой торпеды (т.е. ниже стекла и в самом салоне уже). Чтобы показать, надо ехать именно по такой полу-гравийной дороге (с колеей они бывают преимущественно) - сейчас такие уже почти все закатали новым асфальтом. А тащить менеджера полчаса до места, где задребезжит 100% - не поедет. Хоть самому снимай. Интересно, какую-нибудь гарантию я потеряю, если сам полезу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах