Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Потенциальный владелец Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/01/2008, 16:52:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astena писала:
Спасибо . Пока не разобралась в периодичности и местах клубных встреч. Как разберусь - с удовольствием присоединюсь . Правда, я ещё с полгода на альмерке буду кататься... Так что у вас "на птичьих правах"

При регулярном посещении обсуждение встречи вы не проспустите Smile Оно (как правило) в топе обсуждений идет ...
Что касается машины - тут есть Сетр Ц4, Мица XL еще двое грозятся поменять еНотов на что-то другое, но угрожают Wink нас не покинуть Smile А вы - Альмера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAstena Неактивен
44 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 01:05:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Astena - главное что человек хороший а на какой машине второстепенно, к томе же будет возможность пощупать машинку в живую!!!


Спасибо на добром слове! За рулем Ноута каталась уже дважды, несколько раз со всех осторон осмотрела и ощупала в салонах. В общем, пока из увиденного готова только на Енота сменить свою любимую ласточку... Правда, пока с цветом не определилась. Да и по комплектации есть вопросы. Поэтому погружаюсь в Ваш форум с головой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAstena Неактивен
44 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 01:07:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
А вы - Альмера


NoName, я уже чувствую себя почти как дома. Спасибо за теплый прием Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeemon Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург, Центр: Черняга, Днепра, Транспортный
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 13:23:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрый день!
А у меня сейчас ничего нет Sad (в смысле, машины никакой Wink а не вообще "ничего").
Хочу Нотку. У нас во дворе стоит синяя Нота. Пускаю слюни почти каждый день.
К сожалению, на новую пока денег нет. Можно было бы продать что-нибудь ненужное. Но для этого сначала нужно купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет Smile

Накопления на машину пока удачными не назовёшь. Покупку машины пришлось отложить. Посмотрим, как будет с финансами дальше...
_________________
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение так и останется невыраженным" Хрюн Моржов (из Опубликованного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBankir Неактивен
49 Скорпион  Гость
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 16:15:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усем привет! Я из Барнаула (Алтайский край)

еНотами заинтересовался в прошлом году. Сегодня в очередной раз изучал енту ласточку в салоне. Вывод - ХОЧУ!!!
Критично - 1,6, автомат и цена Smile Посему встал перед выбором - купить нового леворульного в салоне за 560 тыр. (ибо б/у леворульных у нас пока не предлагають) либо заказать с аукциона настоящего японца 2006 года за менее "страшные" денюжки. К правому рулю за 10 лет привыкSmile)
Засыпьте меня советами Wink
_________________
Тяжела и неказиста в банке жисть экономиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 16:22:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bankir писал:
Усем привет! Я из Барнаула (Алтайский край)

еНотами заинтересовался в прошлом году. Сегодня в очередной раз изучал енту ласточку в салоне. Вывод - ХОЧУ!!!
Критично - 1,6, автомат и цена Посему встал перед выбором - купить нового леворульного в салоне за 560 тыр. (ибо б/у леворульных у нас пока не предлагають) либо заказать с аукциона настоящего японца 2006 года за менее "страшные" денюжки. К правому рулю за 10 лет привык)
Засыпьте меня советами

Аааа...держите меня семеро, флудить ща буду...
За "засыпать советами" про правый руль - к джазефитоводам Very Happy
Они там "спецы" все Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 16:25:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bankir писал:
Усем привет! Я из Барнаула (Алтайский край)

еНотами заинтересовался в прошлом году. Сегодня в очередной раз изучал енту ласточку в салоне. Вывод - ХОЧУ!!!
Критично - 1,6, автомат и цена Посему встал перед выбором - купить нового леворульного в салоне за 560 тыр. (ибо б/у леворульных у нас пока не предлагають) либо заказать с аукциона настоящего японца 2006 года за менее "страшные" денюжки. К правому рулю за 10 лет привык)
Засыпьте меня советами

Начните отсюда: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5566
К тому-же совершенно непонятно, какие советы вы ждете от людей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBogdanova Неактивен
41 Козерог  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мос.обл. , Балашиха, Южный
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 16:38:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПриветSmile

Продав что-то ненужное в виде мазды фамилии, хочу приобрести нечто полезное в виде енота. Съездила посмотрела, пощупала, ХОЧУ! Надеюсь в 20-х числах приобресть, правда до конца не решила какой комплектации Luxury M3FB- или Tekna M---- . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 17:17:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdanova писала:
.............. правда до конца не решила какой комплектации Luxury M3FB- или Tekna M---- .

здравствуйте! посмотрите вот здесь http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=24
я выбрал Luxury KZFB-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 17:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно помотреть тут: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5566
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBogdanova Неактивен
41 Козерог  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: Мос.обл. , Балашиха, Южный
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 17:34:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб большое, но все ж легче не становится, крыша потихоньку отъезжает... Sad
Выбирать буду из того что есть в наличии в салонах (есть ли какие-то подводные камни в этом мероприятии), так что как пойдет видимо, оччень хотся светло синенький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2008, 18:19:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо решить какие опции вам важны- и готовы ли платить за оставшиеся!
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMuratB Неактивен
48 Весы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 83
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 18/02/2008, 13:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bogdanova писала:
Пасиб большое, но все ж легче не становится, крыша потихоньку отъезжает...
Выбирать буду из того что есть в наличии в салонах (есть ли какие-то подводные камни в этом мероприятии), так что как пойдет видимо, оччень хотся светло синенький...

Так и начинайте плясать от цвета кузова, а там и определитесь с комплектацией. Я выбрал M3FB, такая комплектация мне больше нравиться. Пока правда не забрал - времени не хватает с работой. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStrizh Неактивен
Весы  Новичок
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Москворечье
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 22:06:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, ходил я вокруг, ходил. Потом сел на заднее сиденье и ... заставил жену сдать на права. Very Happy

В общем - решился. Осталось дождаться - решится ли банк... Очень хочется присоединиться к енотоводам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 20/02/2008, 22:20:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strizh, судя по регистрации на форуме, долго вынашивали планы по покупке енота. Smile
Рады, что за полгода не передумали покупать эту машину.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах