Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Мобильность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы приобрели машинку для
езды по городу
19%
 19%  [ 128 ]
выездов на природу
3%
 3%  [ 26 ]
поездок на дальние расстояния
1%
 1%  [ 11 ]
того, чтобы не вылезать из-за руля
8%
 8%  [ 58 ]
Все вышеперечисленные варианты,но из-за руля выходить всё же
66%
 66%  [ 442 ]
Всего голосов : 665

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 10:20:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу из пригорода по Приозерскому шоссе и по Выборгскому. Доезжаю до метро и там оставляю свою красавицу, т.к. знаю, что буду на работе через 15-20 мин, а так по Сампсониевскому говорят минут 40 можно ехать и парковать у работы вечно негде. Так что до работы еще не доезжала.
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 10:31:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕNOTик писала:
Езжу из пригорода по Приозерскому шоссе и по Выборгскому. Доезжаю до метро и там оставляю свою красавицу, т.к. знаю, что буду на работе через 15-20 мин, а так по Сампсониевскому говорят минут 40 можно ехать и парковать у работы вечно негде. Так что до работы еще не доезжала.

О как! Значит это я Вас частенько вижу в районе Осиновой Рощи Wink
Я проголосовал за последний пункт (наболее подходит), дабы каждый день на работу, потом по магазинам, потом домой. В выходные с семьей подальше от города Wink
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 24/05/2007, 10:40:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас какого цвета? я встречаю наши машины,но не очень часто и вообще я пока коцентрирую внимание на дороге Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПилигрим Неактивен
47 Рыбы  Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 23:14:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафынку брал реально под семью. Я, моя вторая половинка, наш киндер и лабрик. Езжу на работу, вожу жену, ребёнка в сад и из него. Собаку в ветеринарку ( на прививки ) , Ну и конечно же на дачу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойФёдор А Неактивен
46 Водолей  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: ХМАО-Югра, Лангепас
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 08:10:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал для поездок по городу, межгороду, на природу, на работу, на пляж, за грибами, в отпуск.
Брал так чтобы нравился не только мне но и жене (при чём я от этого не страдал) и с учётом увеличения численности семьи
_________________
Енотовод-Любитель
CE-E42M/G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvirych Неактивен
46 Весы  Гость
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/08/2007, 00:10:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ МНОГО езды по городу, столько же на дачу и раза 3-4 в год в Вологодскую область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBobo Неактивен
68 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 08.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Мин Воды
СообщениеДобавлено: 02/09/2007, 22:37:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда и когда угодно!!! Еду при первой необходимости, возможности и сам ищу повод,чтобы куда-либо двинуть! не люблю ездить более 600-700км за раз, причина это не машина, а так, физиология! Спать надо всем, хоть у меня и 3 водителя на один руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrinikia Неактивен
47 Овен  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 18.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: МО г.Апрелевка Парковая улица
СообщениеДобавлено: 17/10/2007, 10:10:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я беру машинку, чтобы ездить из области на работу. Буду ездить по Киевскому шоссе, а там уже как получится до смоленской площади. Чаще всего через Ленинский. А еще надо жену завозить на работу на Тульскую, то тогда маршрут может и через Севастопольский проходить.
Ну и, конечно, в выходные разные поездки и на природу и на дачу, да и в город приходиться тоже ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойValday Неактивен
50 Козерог  Новичок
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Tallinn
СообщениеДобавлено: 09/01/2008, 03:01:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен..куда надо туда нихай и везет Very Happy Естественно на работу и после по городу, если надо и в магазин и превести что-то надо.Ну естественно и на природу, на отдых...возмозно в дальнейшем и по другим странам прокатиться Smile когда есть машина , грех ей не пользоваться Rolling Eyes
_________________
1,4 ACTIV (Emotion RED)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
44 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 09/01/2008, 13:47:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь купить авто для перевозки семьи и себя по городу, пригороду и ближнее зарубежье! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeemon Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург, Центр: Черняга, Днепра, Транспортный
СообщениеДобавлено: 28/01/2008, 13:46:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметил "для выездов на природу". На самом деле, не только на природу, а вообще везде, куда нужно ехать более, чем на 1 виде транспорта: на природу, в гости, в МЕГу какую-нибудь, в Геленджик какой-нибудь (изредка Smile )...
_________________
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение так и останется невыраженным" Хрюн Моржов (из Опубликованного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYenny Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 18:17:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала Енота, чтобы былSmile
Чтобы ездить на нем когда и куда хочу. Чувствую себя Джеком Воробьем с черной жемчужиной. Машина - это свобода.
_________________
Черный Енот - 1.4 MT Luxury 950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 18:23:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брала для поездок в магазин за покупками и для загородных выездов лежания на солнышке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 18:30:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой город, летом дача. Плюс мечта скататься к родственникам в Ярославскую область (раньше на девятке ездил, но сейчас времени нет Crying or Very sad )
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 29/01/2008, 18:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжу по области, можно сказать на дальние расстояния (область то не маленькая). По Москве пока не сложилось..
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах