Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рейтинг Страховых компаний.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 14:43:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Макс, У-Сервис на Башиловке не занимается покраской
Боюсь, что в росгосстрахе об этом не знают. Может, взять туда направление, вот веселье будет…

Olga_N писала:
Читая историю MAXDIE - думала, это про меня. Тоже первый год КАСКО была в Росгосстрахе, тоже со скидкой по знакомству. И тоже суетливые поиски новой страховой после того, как мне сказали стоимость на второй год.
Самое интересное, что нас таких много, а некоторые брокерские конторы уводят в этом году свои пакеты из-под росгоса по аналогичным причинам. Видимо, непрерывная демонстрация отца девятой роты всё-таки влетает им в копеечку, результатом чего становится увеличение тарифов...
Кстати, много езжу по командировкам и на периферии росгос считают супер мега государственной, т.е. самой-самой страховой компанией.

Olga_N писала:
В итоге на второй год выбрала Россию и потому что дешевле, и потому что компания с именем. Да, и по работе мы кое-что (не авто) у них страховали и выплата была нормально.
Вот и мне предложили "Россию". А если не секрет, сколько вышла страховая премия и какую определили страховую сумму на второй год?

P.S. Спасибо всем сочувствующим. Smile
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 15:15:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Прогресс-гарант.
Выбирал по принципу что дешевле,потому что стаж и возраст маленкие но пока не жалею. Около дома поцарапали дверь, по "горячей линии" вроде сначала формально отговорились, но тут же рассказали даже больше чем ожидал, записался на прием(правда через неделю Sad ), как раз взял справки в милиции, пришел, тут же позвали минута в минуту, на все ушло около часа, ждал только решения о выплате, минут 15, сервисы на выбор, мне показалось их много и они нормальные...
Страховаться буду там же, посмотрим что предложат, аммортизация у них 11%
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 16:21:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Согласия (2 страховых случая) в общем, цену заломили, решил попробовать Прямое страхование.
Поживем, посмотрим как оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 06/10/2007, 08:02:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой инсайд полученый при посещении дилера.
1) При мне развернули дядю на новом X-Trail с направлением из "Отечества". Оттуда машины не берут, т.к. "Отечество" не оплачивает счета дилера.
2) Та же тема скоро будет с клиентами "России". При мне бухгалтер делал им последнее китайское предупреждение. По "России" отдельно хочу сказать: думал, что неоплата счетов от СТОА ушла вместе с прошлым руководством компании, ан нет - по-видимому такой стиль работы остался в наследство.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва + область
СообщениеДобавлено: 06/10/2007, 10:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахована в AIG, пока никаких нареканий, хоть и оценивают ущерб они не сами, а также через партнеров, меня это никак не напрягло. Больше всего радует, что никакой волокиты с документами - только то, что выдают доблестные сотрудники ДПС при ДТП. Оформление страхового случая вместе с оценкой ущерба заняло 40 минут, получено направление на ремонт. Пока я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 14:30:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXDIE писал:


Olga_N писала:
В итоге на второй год выбрала Россию и потому что дешевле, и потому что компания с именем. Да, и по работе мы кое-что (не авто) у них страховали и выплата была нормально.
Вот и мне предложили "Россию". А если не секрет, сколько вышла страховая премия и какую определили страховую сумму на второй год?


с меня взяли 1243,8 USD. При этом дают карту Респект, по которой сбором справок, вызовом ГАИ и т.п. занимается Партнер. В их же офисах можно и заявление в Россию оформить. Но если хотите убыстрить процесс ремонта, то печати в ГАИ лучше самим поставить. Я сейчас как раз этим и занимаюсь, т.к. в прошлую пятницу джипы меня в переулке затолкали и притерли к ржавому жигуленку. Так что я уже проверяю Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlga_N Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 14:36:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:

Та же тема скоро будет с клиентами "России". При мне бухгалтер делал им последнее китайское предупреждение. По "России" отдельно хочу сказать: думал, что неоплата счетов от СТОА ушла вместе с прошлым руководством компании, ан нет - по-видимому такой стиль работы остался в наследство.

сегодня заявление в Россию написала в офисе Партнера. Их менеджер мне сказал, что Россия долго расматривает и направляет на СТО из-за того, что они продали кучу полисов, а обработкой заявок по всем городам и весям страны (на только Москва) занимается у их всего 3 человека и они физически не могут быстрее, бедолаг завалили работой. А платят вроде нормально. Надеюсь, это правда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 14:47:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:

Та же тема скоро будет с клиентами "России".
..... Надеюсь, это правда

меня не сильно но навязчиво манагер на Таганке уговаривал на Россию, что вызвало подозрения. видать у них (России) такой метод поиска клиентов.
зы страховался в Югории
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!


Последний раз редактировалось: hold (09/10/2007, 14:50:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchris Неактивен
50 Весы  Гость
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 23:29:26   Заголовок сообщения: Первый опыт Ответить с цитатой

Я застрахован в А И ДЖИ наступил страховой случай, не по моей вине, вроде как все покрыли.
Интересно что дальше

Если есть у кого опыт по этой страховой пишите!!!
_________________
____________
NISSAN eNOTE HR 16
Бежевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 18:07:58   Заголовок сообщения: Re: Первый опыт Ответить с цитатой

chris писал:
Я застрахован в А И ДЖИ наступил страховой случай, не по моей вине, вроде как все покрыли.

И много покрыли? Я так понимаю по ОСАГО?
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойhilariter Неактивен
54 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 21:09:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:

Страховаться буду там же, посмотрим что предложат, аммортизация у них 11%

когда увидите новый тариф в следующем году-зарыдаете Laughing
_________________
решил жить вечно, пока не умру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVitek65 Неактивен
59 Козерог  Новичок
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Тушино
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 12:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховал свою новую машинку (от 24.11.2007 г.) в АИГ.
В салоне предлагали Россию, с тем же тарифом (6,4Confused, но меня не устроило там несколько моментов. Самое главное, что в России, если я включал вторым водителем жену (у нее стаж 7 лет условно), то тариф увеличивался до 7%, а в АИГ мне настоятельно рекомендовали жену включить без увеличения тарифа. Да еще дали скидку 5% от тарифа за то, что я у них (в АИГ-лайф) застрахован от несчастного случая. Как будут работать дальше (в смысле выплат - посмотрим (тьфу-тьфу-тьфу), но радует, что компания все-таки импортная. А у России насторожило количестов отрицательных отзывов в интернете - их у нее в 2 раза больше, чем положительных. Я, конечно, понимаю, что на всех не угодишь, но не настолько же.
_________________
Тормоза придумал трус! Но умный.
1.6 Luxury АКПП
Оранжевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 13:17:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховал в НАСТА ... за все ОСАГО и КАСКО отдал 29,5 тыс.руб.
Пока не обращалься (тьфу три раза) ... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTonio Неактивен
44 Козерог  Обитатель
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 441
СообщениеДобавлено: 26/12/2007, 15:24:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховал год назад машину в Югории по знакомству (-15%) с ремонтом по направлению на СТОА.
В марте (по неопытности) притёрся, но никто из нас это не заметил - царапины увидел позже. Много позже оформил справку, и пришёл в Югорию. Несмотря на административный ресурс, пользоваться им не пришлось - всё быстро оформили и направили к дилерам. Договор с У-сервис у них закончился, из официалов только Major, которые я заочно сильно не люблю.

Сдал в Major на Лыковском. Кузовной ремонт - приемщик у них только один человек, всегда приходится ждать, взяли срок 9 дней на покраску 3 элементов и ремонт одного. Но отремонтировали всё отлично. Так что Югорией полностью доволен.
_________________
Tekna 1.6 AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийShadow Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 23.05.2007
Сообщения: 82
Откуда: Москва Митино
СообщениеДобавлено: 25/01/2008, 14:57:06   Заголовок сообщения: оценка работы вашей страховой компании Ответить с цитатой

Скоро моему енотику год. Задумываюсь о страховой кампании,с которой связать судьбу на следующий страховой год. До этого была застрахована в СК "Согласие". После мытарств с ней ( страховой случай- кто-то добренький сделал вмятину ногой на задней левой двери), я поняла что больше относить свои кровные в эту СК НЕ ХОЧУ!!! Evil or Very Mad . Короче: ваши отзывы о работе Вашей страховой кампании?

Vovaka: перенесено
_________________
1,6акпп Lux рыжая
Упавший лист взлетел на ветку.
То бабочка была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах