Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Приходится подруливать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 12:31:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть на листок пока нет времени...ибо разбираться надо а тратить время на это ну просто не в состоянии сейчас...

что могу сказать: руль и без включенного зажигания в крайних положениях возвращается к одной точке - и она совпадает с той что и с включенным зажиганием...пока заднююю резину не ест и нет иных причин для беспокойства т.к. машина вроде себя ведет нормально ...буду ездить...а руль верну обратно (если так можно) как на жигуле - сниму и доверну на нужный угол...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 16:47:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост чутка подправил - в норме у тебя развал это я просто в мануале минус не заметил.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 20:09:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...аааа... ну вот - не все так плохо... Very Happy
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 10:12:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже заметил после выходных начало тянуть в право, при торможении вроде не тянет, а вот при разгоне и просто движении очень хорошо уходит, при троганьи руль также чуток поваричивается в право, глазом видно, на скорости 60 км , если отпустить руль машина перестраевается в другой ряд секунд через 10 (соответственно на более менее прямом участке дороги). Прошел 40 тыков, ели ехать на сход развал, это вообще гарантийный случай или нет???? Кто уже делал отказали ли вам в гарантиии??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 11:25:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сход-развал не является гарантийной процедурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
65 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 11:31:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ongi - а давление в шинах проверял? У меня тоже вело вправо, оказалось, подспустило правое переднее ( вместо 2.3 было 1.8 )
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 15:13:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде нормально пару дней назад колеса местами менял вроде на сервисе подкачивали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 15:40:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ongi писал:
да вроде нормально пару дней назад колеса местами менял вроде на сервисе подкачивали


Перепроверить не помешает - может после переставки какое-то спускать начало...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOngi Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 66
Откуда: ВАО
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 17:09:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил в левом 1,9 в правом 1,8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойskyboy Неактивен
 Гость
С нами с: 01.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 23:25:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сильно влияет резина.. Пока стояла родная ни чего не было. Поставил зимную бриджстоун - новая, начала рыскать. Приходиться подруливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnkaa Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 22:08:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же история что зимой, что летом, зимой только чувствуется сильней. Поменяла колеса, накачала как полагается, но 100 км/ч ехать не могу, машину шатает, у меня дух перехватывает Sad .
_________________
1.4 МКПП Comfort РЫЖ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 22:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankaa писала:
Та же история что зимой, что летом, зимой только чувствуется сильней. Поменяла колеса, накачала как полагается, но 100 км/ч ехать не могу, машину шатает, у меня дух перехватывает .
У зимней резины меньше сцепление с дорогой - это раз. В Москве очень сильный ветер, последние дни. А Енот очень чуствителен к ветру - это два. Smile
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTrDA Неактивен
51 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 225
Откуда: Железнодорожный, МО
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 00:22:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Ankaa писала:
Та же история что зимой, что летом, зимой только чувствуется сильней. Поменяла колеса, накачала как полагается, но 100 км/ч ехать не могу, машину шатает, у меня дух перехватывает .
У зимней резины меньше сцепление с дорогой - это раз. В Москве очень сильный ветер, последние дни. А Енот очень чуствителен к ветру - это два.


И от меня капелька - сам не мог долго привыкнуть, хотя за рулём с 18 лет, но по прошествии года со времени знакомства с еноном - по зиме так и езжу 100км/час, и мне хватает, да и привык я к мелким чЮдачествам енота. Хотя по опыту - если не делать резких движений, то ничего страшного (ихмо).
_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 14/11/2007, 12:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болтает...и на скоростях до 60 км...резина зимняя...а дороги у нас какие??? то лед то снег то все вместе - это я про область...нечищенные...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 12:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ankaa писала:
Та же история что зимой, что летом, зимой только чувствуется сильней. Поменяла колеса, накачала как полагается, но 100 км/ч ехать не могу, машину шатает, у меня дух перехватывает .


у меня, на ровной сухой дороге 140 прет - без проблем. ровненько и мягенько.

проблема, с колеёй возникает. профиль зимней резины такой, чтоли? не для гонок по пересеченной местности. а по снежной каше, вообще, быстрее 90 не езжу....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах