Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Bluetooth в машинах 1-го рестайлинга
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 13/11/2007, 11:30:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду играться дальше Very Happy . Ну и кричать теперь буду в правильном направлении Very Happy .
А вообще удобная штука, я когда узнала что мне это положено в комплектации как то сначало скептически к этому отнеслась Smile , а теперь понимаю что буду пользоваться Very Happy . Тем более что на старой гарнитуре аккумулятор по старости уже из строя выходит. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 16/11/2007, 09:42:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давича вечер потратил на разбор функций синезубого .... скачал мануал с форума Кашкаевского .... все настроил что на мобиле что в мафоне ... телефон определил.... даже удалось сделать исходящий нажав кнопку на руле.... но ... при попытке копирования телефонной книги с мобила в мафон связь обрывается ... т.е. на мобиле загорается "Соединение закрыто" и всё .... мафон в этот момент зависает ...
И второе .... при входящем вызове на мобил пытаюсь ответить кнопкой на руле .... в итоге виснет и мобил и мафон ....
У мя SE K790.... могет что нибудь подскажете по моей проблеме ... Embarassed
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 22/11/2007, 11:50:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал Тиидовкский и Кашаковский форумы .... и там люди описывают схожую с моей проблему (идет вызов - нажимаешь ответ, на дисплее магнитолы высвечивается NO NUMBER, а дисплей телефона загорается ровным белым светом и на кнопку отключения питания телефон не реагирует. Звука естественно никакого.) .... и что интересно мобилы у этих товарищей SE K7.... серии .... лекарства пока не найдено .... но советуют перепрошить мобил или сделать сброс настроек мобилы .... хорошо что ещё поменять машину не советуют Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 23/11/2007, 08:20:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам задал вопрос ... сам разобралься ... и сам ответил ... Laughing
Так вот уважаемые Енотоводы .... если у кого не конектится мобил к синезубому или конектится но зависает усе при приеме входящего звонка ..... делайте полный сброс мобилы (есть така функция в каждом телефоне) и будет вам счастье Smile . Я так сделал и у меня все заработало, даже без всяких настроек в профилях телефона, просто нашел устройство и помчали Smile.
Только перед сбросом предварительно нужно забэкапить (скопировать) все контакты и мультимедиа на компьютер, потому что все что вы напихали в мобил (окромя заводских файлов) сотрется.
Удачи всем Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
46 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 23/11/2007, 22:15:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вот дурацкий вопрос - а возможно ли передавать через Bluetooth не только телефонный разговор, но и музыку с телефонного плеера?

Функция Bluetooth - одно из самых ярких впечатлений от недельного вождения, приятная и очень удобная опция. Отдельно отмечу полностью автоматическое соединение - завел машину, тут же без всяких подтверждений телефон уже сопряжен. Поначалу даже подумал, что сломался Bluetooth - нажимаю кнопки соединения, а магнитола не отзывается Shocked . Оказалось - уже давно все в онлайне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVadimok Неактивен
Телец  Новичок
С нами с: 22.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва, ЗАО, Крылатское
СообщениеДобавлено: 24/11/2007, 11:38:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apetr писал:
Такой вот дурацкий вопрос - а возможно ли передавать через Bluetooth не только телефонный разговор, но и музыку с телефонного плеера?


Не вижу причин, что бы не передавать, однако качество будет совсем другое, т.е. плохое. Разные профайлы для хендсфри и для гарнитуры.
_________________

eNote, 1/6, АКПП,Luxury, кофе с молоком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*NIAGARA*© Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 13:35:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rol писал:
Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!


а мне помогите плиз...хочу из телефона всё туда перенести,можно попросить пошагово описать ход действий? плиз! Embarassed Drinks or Beer Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 16:30:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*NIAGARA*© писала:
rol писал:
Оказалось не так всё страшно, настроил "свободнорук"... удобно!


а мне помогите плиз...хочу из телефона всё туда перенести,можно попросить пошагово описать ход действий? плиз!

Щас по моему тебя опять предупредят Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*NIAGARA*© Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 16:39:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а ты не падначивай Crazy

товарисч Модератор,я вот лучше читая Фак и мануальчег попутно спрошу,чем буду методом проб и ошибок действовать,оке? Embarassed



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 16:44:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*NIAGARA*© писала:
Shocked а ты не падначивай Crazy

товарисч Модератор,я вот лучше читая Фак и мануальчег попутно спрошу,чем буду методом проб и ошибок действовать,оке? Embarassed


Я не подначиваю.Я так это .... ну.... того...... Embarassed
Охота же еще гламурненький шрифтик и шапочку увидеть...... Laughing
Сорри за офф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 17:35:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то наш мануал умалчивает про возможности блютуза... Sad .
Но можно подсмотреть как с ним работать в мануале у кашкае-водов - http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=195.

Насколько я помню для добавления контакта нужно нажать на кнопку "Книжка" и далее с помощью меню (колесико Wink ) выбрать нужный пункт по работе с адресной книгой. Там есть поиск, добавить, добавить по блютуз, редактировать и удалить. Правда все на английском, но думаю догадаться что есть что можно Wink .
Удачи! Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*NIAGARA*© Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 24.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 21:30:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
Ну вообще то наш мануал умалчивает про возможности блютуза... .
Но можно подсмотреть как с ним работать в мануале у кашкае-водов - http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=195.

Насколько я помню для добавления контакта нужно нажать на кнопку "Книжка" и далее с помощью меню (колесико ) выбрать нужный пункт по работе с адресной книгой. Там есть поиск, добавить, добавить по блютуз, редактировать и удалить. Правда все на английском, но думаю догадаться что есть что можно .
Удачи!

спасиб дорогая...
и правда ничего по настройке блютуз не нашла в ману и не ману-але Confused Very Happy
а то что надо было колёсико крутить-и подумать не могла...пойду по ссылочке,ещё раз сенкс Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 22:53:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*NIAGARA*© писала:

а то что надо было колёсико крутить-и подумать не могла...пойду по ссылочке,ещё раз сенкс

А внутри колесика кнопка Enter есть, тоже полезная штука Wink .
На самом деле там совсем не сложно, я без всяких инструкций разобралась, чего и тебе желаю Drinks or Beer
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 23:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Охота же еще гламурненький шрифтик и шапочку увидеть......
Сорри за офф.

Денис, хватит хулиганить. Последнее китайское предупреждение Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 15/12/2007, 00:35:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apetr писал:
...приятная и очень удобная опция.


Поддерживаю на 100 процентов - это просто супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах