Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Омывайка плохая и хорошая
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 19:01:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении зимы покупал якобы хорошие незамерзайки по 200 и выше рублей. НИ ОДНОЙ ДОВОЛЕН НЕ БЫЛ. Основное и ЕДИНСТВЕННОЕ недовольство- ВОНЬ за эту цену Smile ! Так вроде всё ок, и не замерзала и чистила сносно.
НО, неделю назад купил на обочине, в пластиковой бутыле (как вода продаётся) по 100р., у человека с гор спустившегося. И что интересно, ВОНИ МЕНЬШЕ !!! Чистит НОРМАЛЬНО, не мёрзнет. Завтра поеду к нему же закуплюсь на ост. зиму.
Пока у них эта партия (удачно намешаная в подвале) не закончилась Smile
Вернуться к началу
Mazoo Неактивен
 Гость
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 21:45:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забирали пучеглазика из салона. На дворе -25, пришлось купить у дилера (У-Сервис) фирменную ниссановскую незамерзайку за 213 рублей. Отчитаюсь по одной характеристике - воняет вкусно, а вот в деле пока не проверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 22:01:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омывайка купленная в Ашане, завтра отпишусь какая, замерзла нах. Правда грел машинку и ехал суммарно минут 25-30. Crying or Very sad
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 11:07:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За зиму не нашел ни одной путней омывалки. И моют плохо, и замерзают, а про вонь я вообще умолчу. Но намедни подогнали мне 1,5 литра спирта этилового. Так как в последнее время перешел на коньячек, в себя употреблять не стал. Развел водичкой и добавил фейри. На литр спирта добавил 4 литра воды и чайную ложку моющего средства. Результат, скажу я вам, преотличнейший. Моет замечательно и оставляет едва уловимый и невероятно приятный водочный аромат....кайф вообщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 11:32:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedushka_uh писал(а):
За зиму не нашел ни одной путней омывалки. И моют плохо, и замерзают, а про вонь я вообще умолчу. Но намедни подогнали мне 1,5 литра спирта этилового. Так как в последнее время перешел на коньячек, в себя употреблять не стал. Развел водичкой и добавил фейри. На литр спирта добавил 4 литра воды и чайную ложку моющего средства. Результат, скажу я вам, преотличнейший. Моет замечательно и оставляет едва уловимый и невероятно приятный водочный аромат....кайф вообщем

Так, что по экономике выходит? Может бизнес замутим? Very Happy
Вернуться к началу
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 12:23:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Так, что по экономике выходит? Может бизнес замутим?


Родной супруга химиком работает в лаборатории, однако. Спирт бесплатно достался Smile). Как показывает практика, выходы на этиловый спирт можно всегда найти....так что думайне, массы народные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 12:29:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал все время или в Окее или на заправке ТНК (хочу заметить что в Ростове живу), ни та ни другая не воняют и чистят достойно из общего у этих омываек зверски синий цвет ну как скажем мнэээ.. синька во.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 13:31:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала В Рамсторе за 150 рублей
в салоне "Оводе" за 180 рублей
на заправке ВР за 300 рублей Shocked

Последную пока не заливала (из ВР), но все остальные и пахли хорошо и не замерзали Wink
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
док Неактивен
 Гость
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 17:16:11   Заголовок сообщения: омыватель Ответить с цитатой

так всетаки что наливать зимой и летом и сколько?
_________________
док информирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:04:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та дрянь из разных бутылок везде одинаковая. Остается лить и нюхать. Будет потеплее можно разбавить - не так воняет и и экономия - блин! Surprised
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexdrive Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 09.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: kotka
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:11:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedushka_uh писал(а):
За зиму не нашел ни одной путней омывалки. И моют плохо, и замерзают, а про вонь я вообще умолчу. Но намедни подогнали мне 1,5 литра спирта этилового. Так как в последнее время перешел на коньячек, в себя употреблять не стал. Развел водичкой и добавил фейри. На литр спирта добавил 4 литра воды и чайную ложку моющего средства. Результат, скажу я вам, преотличнейший. Моет замечательно и оставляет едва уловимый и невероятно приятный водочный аромат....кайф вообщем

То же самое в декабре заливал спирт паленый. Менты за версту принюхивались, хотя и разбавлял! Laughing
_________________
NOTE 1.6 AT Comfort, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:12:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

док писал(а):
так всетаки что наливать зимой и летом и сколько?
Зимой, как показала практика, лотерея. Не всегда задорого купленая омывайка оправдывает свою цену.
А летом можно просто воду (я обычно так делаю). Кто-то добавляет в неё моющие средства, Кто-то покупают специальные летние стеклоочистители (суть то же самое - вода+мыло).
Cool


Последний раз редактировалось: Гость (07/03/2007, 20:09:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
socol2 Неактивен
 Новичок
С нами с: 28.02.2007
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 07/03/2007, 19:59:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только медицинский спирт и лью в омыватель зимой, ни когда проблем не испытовал.... На худой конец водку... Разбавлю спирт в пропорции 30% спирта 96% и 70 % воды, и в -30 не мёрзнет, и если запах есть хоть нормальным спиртиком, а не ядохимикатами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchris Неактивен
50 Весы  Гость
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 22:56:00   Заголовок сообщения: Re: Омывалка. Ответить с цитатой

Думали разбавить водкой,но боимся,что или масло в бочке свернеться и осядет,или еще лучше,что повредим.Короче обхохочешься ситуация! Что скажит


Думать можно, но вы в сервис обратитесь, там как ни как и хорошие люди есть, а то сами испортите еще.
А бутылку оставьте, и нам скажите название масленой не замерзайки
е?[
_________________
____________
NISSAN eNOTE HR 16
Бежевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 22:56:25   Заголовок сообщения: Re: Омывалка. Ответить с цитатой

Fancy писала:
Купили в "Кемпе" омывалку.Обнаруживаем ,что стекла покрыты масленной пленкой.Думали туман,сажа после МКАД.Искупали еНота и через день опять такая же ерунда,хотя и туманов не было,и в Москву не ездили. Что скажите?

Было у меня такое. Забить и ждать, пока закончится. Потом налить другую.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах