Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

регистрация в ГИБДД кредитного авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 12:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
наташа писала:
у меня спросили,а потом он посмотрел,что права недавно получены были,и смотреть не стал.


справка, при оформлении в ГАИ нужна.
например, справка из психушки, когда человек китайский авто покупает.

а на дороге, она в перечень необходимых документов - не входит....


Иногда входит. У некоторых категорий в правах записано, что действительны только при наличии мед. справки. У моего коллеги так. Недавно его штрафанули и сказали если справки не будет, в следующий раз права отберут.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 13:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-ох-ох!
Сегодня делаю справку, завтра забираю машинку, в субботу будем ставить ее на учет.

Вообще это обидно до жути: в Оводе, где я беру машинку, до 31 октября акция - на Нотку можно номера получить в подарок, но - только если платишь наличными. А у меня как раз кредитная(((
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 20:57:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdeluxe писала:
Ох-ох-ох!
Сегодня делаю справку, завтра забираю машинку, в субботу будем ставить ее на учет.

Для постановки на учет - мед.справка не нужна! не расстраивайтесь, процедура эта не очень сложная и долгая, здесь есть маленькая хитрость. во всех мрэо существует телефон предварительной записи на регистрацию и снятие с учета. узнайте этот номер для Вашего мрэо, позвоните и предварительно запишитесь (по моему записывают за 2 дня, хотя могу ошибаться). Предварительная запись поможет Вам сэкономить время и нервы!
Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 21:26:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:
amdeluxe писала:
Ох-ох-ох!
Сегодня делаю справку, завтра забираю машинку, в субботу будем ставить ее на учет.

Для постановки на учет - мед.справка не нужна! не расстраивайтесь, процедура эта не очень сложная и долгая, здесь есть маленькая хитрость. во всех мрэо существует телефон предварительной записи на регистрацию и снятие с учета. узнайте этот номер для Вашего мрэо, позвоните и предварительно запишитесь (по моему записывают за 2 дня, хотя могу ошибаться). Предварительная запись поможет Вам сэкономить время и нервы!
Удачи на дорогах!

Я когда ставил машину на учёт в июне, тоже хотел записаться предварительно. Дозвонился до МРЭО быстро (что удивительно), но меня предложили записать на ровно через месяц. После чего приехал сам в гаи и номера у меня были уже через час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 21:41:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik писал:
Дозвонился до МРЭО быстро (что удивительно), но меня предложили записать на ровно через месяц.

Опыт с точностью до наоборот. Позвонил заранее - за недельку - даже записывать не стали. Сказали что нужно звонить накануне. Позвонил в субботу записали на среду, причем я сам выбрал время. так что наверное как повезет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 11/10/2007, 22:03:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:

так что наверное как повезет.

Или смотря какое МРЭО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrinikia Неактивен
47 Овен  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 18.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: МО г.Апрелевка Парковая улица
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 23:18:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а никто не подскажет правда ли это, что до регистрации автомобиля и прохождения техосмотра, машина совсем беззащитная.
Т.е. я еду в МРЭО и не дай Бог происходит ДТП, то мой автомобиль получается без страховки и никто мне ничего чинить по страховке не будет. Объясните кто в курсе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 23:35:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rinikia писал:
до регистрации автомобиля и прохождения техосмотра, машина совсем беззащитная.

все зависит от конкретных правил страхования выбранной Вами СК.
Лучше всего точно это узнать в самой СК. в Некоторых СК риски ущерб и угон действуют с момента подписания полиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2007, 04:51:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кредитного авто (скорее всего) будет действовать ответственность в размере остатка кредита, но правильно - спросить в банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 10:46:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее машина страхуется по VIN номеру, а не по номеру гос.регистрации. Так что по идее можно расчитывать на выплату. Но лучше вообще не попадать в аварию, тем более на новой машине - это и так достаточно испорти настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах